Добавить свой отзыв

Последние отзывы
ЛЕВ

-1

Ей богу, я бы даже не дал и пять центов за эту помойку! Жаль людей, которые приходят туда в надежде на чудо! ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!!!

[00:55]

группа 991с2

-1

Проучившись там несколько месяцев, не увидела ни одного звездного преподавателя, какие жалкие преподы, которых судя по всему больше никуда не взяли, они поступали отнюдь не профессионально. Спокойно могли не прийти на занятия и даже не предупредить об этом и так постоянно было, большая часть занятий состояли из рассказов из личной жизни, видимо больше нечего рассказать. Я была в шоке, как эта школа до сих пор существует. Документы, которые я сдавала при поступлении, потеряли, мне приходится все восстанавливать. Вообщем я написала заявление, хотела забрать деньги и свалить оттдуа, кстати, не я одна. Мои одногруппники последовали моим примером. Знаете, идти на занятия зимой, в минус 25 и узнавать, что я преподаватель уехал и его не будет, как-то не очень хорошо, но проблема еще в том, что деньги не хотят возвращать, звоню трубку кидают, постоянно говорят перезвоните позже. Сколько можно ждать? Жалко потраченного времени и денег. А потом читав отзывы по этой школе ЭКТВ, поняла, что не я одна такая.

[00:56]

гость

-1

Школа, которую нужно было бы закрыть уже в самом зародыше. Обман и халтура. Певцы не поют, а тешат себя мыслью, что поют. Администрация их поддерживает в этом "пении", говоря при этом - "вы скоро станете звездой". И, будущая звезда идет и платит очередную порцию денег. Обманывают на каждом шагу. Про директрису ходят легенды о ее прошлом! И, надо сказать, то, что говорят вводит в шок! Как эту даму допустили до руководства школой! Ее же выгнали с предыдущего места работы ЗА ВОРОВСТВО! Она же присваивала деньги студентов себе! В 2008 году 10 сентября ее накрыл ОБЭП Северо-Восточного округа! Спасло ее только наличие трех детей! И, что же? Дальше - ее увольняют и она открывает своею школу! Красота да и только! Рассказывать о том, что на самом деле происходит в ЭКТВ - не стану! Но, очень надеюсь на то, что школу это закроют! Очень!

[00:57]

ККК

-1

Просто, дрянь! Просто, обман! Просто, "за бабло"! Уродливая школа! Так же, как и ее директриса - дважды судимая мерзавка! Я подаю в суд!

[00:57]

Катя
положительный отзыв

Гадюшникв шоке!

[00:58]

МИРА

-1

Уважаемы читатели! Ни в коем случае не читайте хвалебные отзывы о ШКОЛЕ ЭКТВ! Эти отзывы пишет администрация ЭКТВ, что бы хоть как-то спастись. Я знаю даже тех, кто пишет это. Я училась там несколько недель! Не вздумайте туда идти! Это - полный обман! Нет там ни Чуриковой, ни Коробки, ни всех остальных! Те звезды, которые висят у них на сайте - либо, не знают об этом, либо плюнули на это, так как понимают, что сегодня уберут фотографию, а, завтра опять разместят! Из школы уходят все, кто проучился там хоть немного! Администрация пользуется фотографиями звезд с каких-то мероприятий – и, размещает эти фотографии на своем сайте, и в каких-то там фото галереях, делая вид, что это ИХ мероприятия! Помидорные концерты лучше не обсуждать – от них может только тошнить. Такой низкий уровень, что просто иногда хочется спросить – а, судьи кто? К тому же, в ЭКТВ идут постоянные разговоры о том, то учредитель этого заведения была уволена из какого-то вуза (не то, МГУКИ, не то еще что-то) за очень некрасивые дела! При этом, говорят за какие. Но, я не буду здесь писать об этом, так как не могу быть уверена в этом. Написала лишь то, за, что могу отвечать. P.S. В ЭКТВ столько проблем, что им уже пора закрываться. И, это не говоря уже о проблемах с программами обучения, расписанием, преподавательским составом и пр…

[00:58]

Саша

-1

Школа ЭКТВ и Школа Крачковской - рожденные заново. Школа ужасная. Нужно бежать оттуда, если вы уже учитесь (хотя, вы сами поймете это через неделю обучения), и не подходить близко, если думаете поступать туда. Вы просто потратите время, деньги и нервы. Деньги вам не вернут - это не в правилах ШРАГИ-ЭКТВ, возвращать деньги. Их задача - вытянуть их из вас, а не наоборот. http://www.mirnov.ru/arhiv/mn916/mn/14-1.php - эта статья из Мира Новостей, лучшее тому, подтверждение. И, я крайне рад, что появилась эта статья. Хоть кто-то написал в прессе про это безобразие.

[00:59]

Катя
положительный отзыв

Как то ваше донесение пахнет ложью!

[01:01]

Лера

-1

Ложь - это то, что в ЭКТВ можно учиться! От вас уходят все, кто туда попадает! А деньги вы не возвращаете!

[01:02]

Жаров

-1

Я думаю, что к ЭКТВ не стоит подходить близко! Почитайте отзывы в Инете - все сами поймете! Это самая мерзкая помойка, которую только можно представить!!

[01:04]

ответить пожаловаться

Предыдущие  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 Следующие

Добавить свой отзыв