Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лена
положительный отзыв

Я там учусь и вам советую!

[00:38]

женя

-1

как напрягается один человек за всю школу...пишет тут под разными именами.А кто шарит в компьютерах видит,что айпишник оидн и т от же)

[00:38]

Жора

-1

Ребят,ЭКТВ это полное г....!!!!!!отучилась там ровно год,и ничего...Все что было указано в договоре ничего не выполнялось!!!Даже никакого документа об окончании, ничего! Педагог по вокалу,типа ученица Коробки,на самом деле просто сидела иногда у него на лекциях...не более того! А сольфеджио это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!! Это еще называется школа студия современной эстрады...каждое занятие по сольфеджио на уровне 1,2 класса! Короче это просто шарашкина контора на которую нужно подавать в суд!!! Давайте все вместе подадим на Кирпичеву в суд и вернем все деньги которые мы ей просто подарили!!!! 23 т. р. в месяц платить целый год это просто ужас,в МГУ и то меньше стоит обучение!

[00:40]

Бывший сотрудник

-1

Уважаемые абитуриенты! Положительны отзывы на странице ЭКТВ - пишет один и тот же сотрудник этой самой школы! Читайте в Инете отзывы на других сайтах - будет понятно, что это за дрянь! Просто введите в поисковике "школа эктв" - и вы увидите массу ссылок на это безобразие с "волшебными" отзывами!!!!

[00:41]

-1

введите эктв отзывы в яндексе и все встанет на свои места.дыма без огня не бывает!

[00:42]

ирина

-1

Школа ЭКТВ не развивает таланты, главная задача это собрать побольше денег. В начале марта 2012 заключила договор на обучение в школе и заплатила за первые 1,5 месяца сумму 26,5 тыс руб. Надо сказать, отношение в школе к студентам и вообще весь процесс обучения явно наплевательский. Ты можешь приехать на занятие к 12 часам дня и прождать своих 15 минут чистого занятия около 3х часов... Так было со мною, много ребят и девченок, приезжают днем в группу, и занимают живую очередь. Столько времени уходит впустую просто, да и как можно развивать свои таланты за 15 мин. Когда уставший от потока студентов педагог, думает как бы поскорее отделаться от них. Это полбеды, после первого занятия я решила расторгнуть договор и вернуть свои 25 тыс рублей, они вешают трубки, постоянно просят позвонить позднее, прошло уже 2 месяца, а денег мне так и не вернули, что делать не знаю, думаю обращаться в суд. Если кто что может посоветовать мне в этой ситуации, буду признательна. Или кто столкнулся с этим, давайте скооперируемся и подадим в суд. lvic1@yandex.ru

[00:44]

Катя
положительный отзыв

Я в этой школе развиваюсь!

[00:45]

Креф

-1

Никто не учится в этой школе больше двух недель! Договор составлен таким образом, что вы не можете забрать документы без потери денег! Но, как только вы начинаете учиться и понимаете, что вас обманули - вы идете в так называемую учебную часть и пытаетесь забрать документы и требуете вернуть деньги! Документы вам возвращают, потому как боятся не отдавать - а вот деньги - нет! Так составлен договор!

ирина

-1

не могу больше терпеть, сил нет просто!ЭКТВ- полный развод!! Проучилась там несколько месяцев,в итоге постоянно отменяли занятия, бывало такое,что преподы вообще не проходили на занятия,при чем даже не предупреждали об этом.А мы как идиоты приходили туда, шли по холоду в минус 20, а в итоге уходили ни с чем. Школа прикрывается ТЕЛЕЦЕНТРОМ,но факт в том,что у ЭКТВ ОДНА студия, вообще одна! никакой стажировки,никакой раскрутки ничего! берут всех,у кого есть деньги. А еще школа почему-то рекламируется как ОСТАНКИНО! хотя никакого отношения она к останкино не имеет, это жалкая попытка сделать пиар на громком имени.Официально такое название имеет лишь одна школа.короче я решила забрать документы и деньги.Но в итоге деньги я до сих пор не получила, и думаю не получу. Будувыбивать деньги через суд,почему я должна дарить деньги неизвестно кому. Вокалу меня так и не научили, сказалв,что для того,чтобы стать звездой мне придется либо переспать в влиятельным дядечкой либо заплатить около 2 миллионы евро за раскрутку. Кстати, все те преподаватели,которые заявлены на сайте, помоему не знают,что они там работают!по крайней мере их НИРАЗУ за время обучения не было!! короче полный лохтрон. Обидно за время и столько денег потратила.Впредь буду умнее. кстати помидорный концерт это вобоще угар! звездное жюри приглашала не для того,что бы оценить студентов, а ПОРЖАТЬ! да -да, сама слышала, как администратор звонил Ирине Дубцовой и приглашал "поржать над студентами и уйти, буквально посидеть 20 минут для эфира и фото и уехать." вот и делайте выводы. Накипело,извините.

положительный отзыв

Что вы с этими деньгами? Не нравиться - зачем платили?

ответить пожаловаться

Предыдущие  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 Следующие

Добавить свой отзыв

положительный нейтральный отрицательный