Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Антонина

0

Мирослава, вынуждена Вас расочаровать в Дарье. Она на самом деле очень хорошую прибыль получает. Зачем же ей создавать тогда школу и стараться там для вас. Она далеко не мать Тереза и на предыдущем месте работы прилично наворовала.

22.05.2012

[23:29]

Евгений Евгеньевич Евгеньев

-1

Школа открыта для того, что бы собрать денег с несмышленышей! Сколько уже обманутых - не сосчитать! Кирпичева - Крачковская! Крачковская - Кирпичева! Кто будет третьим!?????

23.05.2012

[03:25]

-1

Школа ЭКТВ не развивает таланты, главная задача это собрать побольше денег. В начале марта заключила договор на обучение в школе и заплатила за первые 1,5 месяца сумму 26,5 тыс руб. Надо сказать, отношение в школе к студентам и вообще весь процесс обучения явно наплевательский. Ты можешь приехать на занятие к 12 часам дня и прождать своих 15 минут чистого занятия около 3х часов... Так было со мною, много ребят и девченок, приезжают днем в группу, и занимают живую очередь. Столько времени уходит впустую просто, да и как можно развивать свои таланты за 15 мин. Когда уставший от потока студентов педагог, думает как бы поскорее отделаться от них. Это полбеды, после первого занятия я решила расторгнуть договор и вернуть свои 25 тыс рублей, они вешают трубки, постоянно просят позвонить позднее, прошло уже 2 месяца, а денег мне так и не вернули, что делать не знаю, думаю обращаться в суд. Если кто что может посоветовать мне в этой ситуации, буду признательна.

28.05.2012

[14:58]

Настя

-1

ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ БУДУ ВЕЗДЕ!чтоблюди не тупили...и знали,куда НЕ НУЖНО поступать!!
Еле-еле закончила эту школу...в итоге никакого диплома уже год не могу получить!На стажировку тоже никого не отравили, когда я звонила им и спрашивала,когда же можно получить диплом, кидали трубку, а у меня уже был спортивный интерес.я поняла,что от этой школы я ничего не дождусь.Сначала,когда я пришла туда первый раз на кастинг, писать заявление и оплачивать учебы,меня чуть ли не в ноги целовали, рассказывали какие ждут нас всех перспективы в будущем,какая будет стажировка на ведущих каналах Москвы,радио и прочее,а на деле ничего этого не оказалось. За год я заплатила кругленькую сумма,а в итоге... за год не было никаких звездных преподавателей,никаких мастер-классов.ПОмидорные концерты это вообще тема, брали по блату, родители просили, кто денег больше даст,тот и будет там петь.Но в эфир программа не попадала! пели под фанеру,потому что звук в студии остойный и вообще студия не приспособлена для живого выступления.Смысл показывать "такие" таланты? жалкое зрелище. в итоге меня ничего не научили, речь не поставили,голос также, вести программы вообще молчу...и хочу сказать НИКОМУ из группы этого не сделали.Хотя мы и дома занимались.На занятиях было все так расплывчато, непонятно, не было конкретики,когда задавали вопросы преподам-они от них так виртуозно уходили.Вобоще жаль потраченного времени и очень жалко деньги!!!

30.05.2012

[13:53]

вранье!

01.06.2012

[16:35]

Никки

-1

я подаю в суд на эту школу. За не возврат денег и не соблюдения договора. Обучения по сути так и не было. Обещанных часов не было. Занятия отменяют, даже не переносят, а просто убирают.преподаватели жалкие отчисленные студенты. им вообще все равно на вас. а директору кирпичевой побольше денег срубить. но на прошлом месте работы на нее не стали подавать в суд за воровство крупной суммы денег,пожалев ее, у нее трое детей и муж неработающий...А я не буду жалеть. Уже готовлю документы.

15.06.2012

[12:01]

Ник

-1

Достаточно почитать отзывы в интернете чтобы понять,что это за ШКОЛА. А я не прочитала и побежала на собеседование. Берут всех,кто платежеспособный. Все эти типо кастинг-лишь "показатькактемыкрутые". преподаватели меняются как перчатки, обшарпанная студия, студенты бегут, требуют свои деньги.А их так и не возвращают!Читайте отзывы,это сплошная правда!

18.06.2012

[11:03]

Олег

-1

Ника просто не в курсе, что это за помойка!

20.06.2012

[21:01]

НИКА

0

Сам по себе напрашивается вопрос: Почему,если все так плохо,столько плохих отзывов,зачем вы оплачивали весь срок обучения,а не,к примеру,1 месяц.Зачем было испытывать свое собственное терпение?Просто нереально интересно,или оплата за весь срок обучения и разбить нельзя?

23.06.2012

[01:19]

Шпора

-1

Я не знаю, кто там оплачивал весь срок обучения, я лично оплатила только один. Но, мне и одного месяца хватило, что бы понять .что это за г-но.

23.06.2012

[02:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие