Добавить свой отзыв

Сергей Ч.
отрицательный отзыв

-1

Не надо учиться в этой школе. Не надо даже близко подходить к ней. Это все езда по ушам. Несите ваши деньги - и, вы студент - вот девиз этой конторы! Все звезды, которыми так хвастается ЭКТВ - липа! Помидорные концерты - липа! Поют - бездари! Им говорят, что они будущие звезды! И, эти "будущие" все несут и несут деньги, что бы это будущее быстрее наступило! Увы. Не они первые! Жаль народ. И, жаль что я так же как и другие попался на рекламу и на "присутствие" известных людей! Никого из звезд в этой школе вы не увидите! Никого! Все это - обман!

20.05.2012

[23:33]

+1

Какие вы все странные, Александр вы свидетель чего? того, что написано на этом сайте-копирке, вы понимаете какие преступления там описаны, вы почему не выполняете свой гражданский долг и свидетельствуете там где следует, что вы тут написываете. Бред какой-то в ЭКТВ все хорошо, просто успокойтесь и занимайтесь своими делами, вот вам неймется, забросили все дела и пишите одно и тоже на всех форумах, даже если вы учились и у вас не получилось, значит это вы бездарь, а не мы, у нас пока получается все, что мы планировали.

[11:30]

нейтральный отзыв

0

Мирослава, да, грести деньги у вас получается и все)

[12:00]

+1

антонина, вы глупая что ли? я вам говорю, я учусь в ЭКТВ, я плачу за обучение и продвижение моих песен и меня самой.

[13:28]

+1

Мирослава, и интелектом просто блещете)))

[13:41]

+1

ну давайте перейдем на взаимные оскорбления, что вам тут помогло и на каком основании сделали вывод по поводу моего интеллекта? вы совсем ничего написать толком не можете, заладили одно и тоже, как попугаи, стыдно за вас.

[14:16]

нейтральный отзыв

0

Мирослава, учитесь и пойте в Вашем ЭКТВ! Я только буду рада, если у Вас что-нибудь получится!

[14:20]

+1

Ну вот и слава Богу, с вашей легкой руки пойду на занятия, спасибо.

[14:26]

О. К.
отрицательный отзыв

-1

Мирослава. От тебя пахнет администрацией эктв. Сильно так.!!! Хватит забивать отрицательные отзывы всякой шнягой. Ваша ЭКТВ - полная лажа! Полнейшая! Обычная на.. ка.. для глупых и бездарных! Лишь бы несли деньги! Ваш директор - нечистоплотен и глуп. Про нее столько иформации и такого мерзкого толка, что ей в пору из страны уезжать!
Не вздумайте учиться в этой шараге! Это - самая гнусная лживая контора по отмыванию денжишь!!! И, кстати, Яна Чуиркива там не работает! Ее там нет. И, нет там вообще никого из тех, кого они рекламируют. Замануха!

22.05.2012

[04:18]

+1

Про нашего директора я ничего плохого сказать не могу, Дарья работает, старается, помогает нам во всем, не думаю, что от нас она получает огромную прибыль, она очень много делает для школы, все что написано вами ложь, пишите всякие мерзости и этим говоря вашими словами забиваете положительные, т.е. реальные отзывы реальных учеников. Вы или абсолютно глупые или просто вас пожирает зависть и злость, как можно говорить, что от меня чем-то пахнет, я уже сто раз сказала я учусь в ЭКТВ, зайдите на сайте и посмотрите мои выступления и фото. Мирослава там одна, это я. И почему вы все решили что у нас нет Чуриковой, вы что с ней лично знакомы или каждый день бываете у нас, где ваши аргументы? Хватит нести чушь.

22.05.2012

[19:49]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие