Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лара

-1

а я совсем недавно узнала,что на директоре этой школы висят кголовные дела за воровство(

10.07.2012

[16:59]

Илья

-1

там экономия на всем! на преподавателях,на технике,на студия( в школе одна студия на всех),на всем!!но на ваши деньги они не будут экономить,так как дерут деньги очень хорошо!!!

11.07.2012

[16:47]

Рима

-1

r/l/d , подскажи где звезды то?которые выпустились? не виднои не слышно. потомучто их нет. знаешь почему?потому что студенты уходят оттуда не проучившись и пару месяцев)

16.07.2012

[14:50]

-1

какая то шутка очень неудачная... ))) если бы была такая крутая школа мы бы уже смотрели по телевизору выпускников....))) а ребята УБЕГАЮТ,после того как видят что происходит в школе- занятия переносят постоянно,не предупреждают и потом занятия не восполняют, занятие ведут студенты, ребята,которых по каким-то причинам отчислили из театральных вузов,чему они могут научить? они лекции проводили по ноутбуку,читав статьи в интернете.Я и дома так мог. Потом, у ЭКТВ студия, на всех одна, студия с размером с кухню. Техники нет никакой вообще, школа бедная и экономить на всем!Администрацию интересует только когда мы заплатим за следующий месяц. полный развал(((((а теперь еще и деньги не отдают за последний месяц, а я ушел через полтора месяца обучения

17.07.2012

[10:24]

-1

такое кидало(((((((( не верьте рекламе!

18.07.2012

[11:00]

-1

обещают,что все мы будем звездами, что эктв дает нам шанс! заговаривают по полной программе. Но потом начинается ужас.даже преподаватели-студенты советовали уходить в другое заведение,потому что здесь ничего нам не светит.Просто выбросим денег.я ушел после 4месяцев обучения, деньги не возвращают((((кормят завтраками, в эктв не пускают. как деньги забрать тогда??

18.07.2012

[11:55]

гостья

-1

проходите мимо это школы.

19.07.2012

[13:54]

-1

чтобы учиться петь или играть в театре,нужно поступать в соотвествующие ВУЗы. РАТИ-ГИТИС,мхат и тд. какая нафиг школа ЭКТВ??? вы думаете они петь научат и продвинут в шоу-бизнес?? смешно просто!

19.07.2012

[14:31]

Эльмира
нейтральный отзыв

0

Вот это да! кто-то еще в нее идет учиться... Думала, давно уже ее закрыли. " года назад пришла учиться в эту горе-школу. На первом занятии нам препод (кокой-то с очень сомнительным образованием и карьерными достижениями) начал рассказывать, про то как работал "на телике". Ждала Коробко, но его так и в расписании не появилось. Ушла. Со мной из группы (12 человек) еще ушло 3 человека. Я думала все посыпалось, интересно... кто сейчас там преподает?

20.07.2012

[15:05]

Инга

-1