Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Гостья

-1

Лерочка,когда аргументы кончаются у людей они обычно переходят на личности...все понятно,кто вы и что:)но отвечу,что вам спокойно было: мне 26 лет,я работаю,у меня свой бизнес,родители живут в другом городе.понятно,что мой уход из эктв совсем не связан с деньгами?
поете вы под фонеру! на столице вы пели под фонеру! там студия не предназначена для пения в живую! у меня там брат оператор и снимал ваши помидорные концерты,поэтому не напрягайтесь вы так больше.
самое главное,что вы не ответили на мой вопросы. где же ваши выпускники.если это такая крутая школа:) задумайтесь) петь вам всю жизнь под фонограмму на огурчерных и помидорных концертах:)

[21:30]

Цитирую (Катя)

Если вам не нравиться эта школа, то зачем вы в нее так вцепились?? Обиженные, простить не можете? Забутьте и живите дальше радуйтесь! А нам там нравиться учиться!!! И мы будем дальше выступать и наше видео будут по прежнему выкладывать в ютубе и крутить на music box!а вам удачи!!!))

видимо ютуб и музик бокс ваш уровень))))))))))))))))))))))))))вот вы сами и показали где вы и что вы.

[21:33]

-1

Не ходите, не учитесь. Не слушайте, что говорит реклама. Не верьте, что говорят в этой самой школе, когда обещают вам "звездное" будущее. Им просто нужны ваши деньги! Помидорные концерты - это способ убедить вас, что что-то, все-таки, происходит!! Приглашенные звезды - это ход, с помощью которого вам пытаюстя рассказать, что здесь надо учиться!! Но! Эти звезды через час-полтора уже и не помнят, где они были. А, уж зачем - это вообще не обсуждается! Да и я уже писал, что пришел учиться в эту школу с надеждой на профессиональных преподавателей, а получил, стареньких забытых тренеров, которые не в курсе уже даже просиходящего в стране..., не то что на ТВ или в Шоу Бизнесе! Стыдно и обидно! И, за себя и за всех, кто попытался там учиться. Единственное, что радует хоть немного - это то, что через несколько недель все как один уходят из этой конторы! Правда, школа набирает новых студентов круглогодично (конвейр не должен останавливаться), но, эта история повторяется постоянно. Никто!! Я повторяю, НИКТО не учиться в этой школе больше трех-четрыех недель! Бегут и требуют вернуть деньги!

[21:35]

-1

Все, кто начинает учиться уходят после первого месяца обучения. Больше половины группы в первый месяц. А, дальше каждый месяц по двадцат пять процентов. Я специально наблюдал за этим безобразием. И, кстати я учился бесплатно. Меня взяли по-блату, так сказать. Я поэтому и ходил. И, должен сказать, что это самая бездарная школа всех времен и народов. Обманывают всех и вся! Обещают золотые горы в начале обучения. А, дальше надо платить, платить и платить. И, тебе каждый раз перед оплатой будут говорить, что впереди звездное будущее. Про Кирпичеву вашу такое в Инете написано, что волосы дыбом. И, должен сказать, что тому есть доказательства. Что касается звезд!!!! - НЕТ У ВАС ТАМ НИКОГО! Хватит уже дурачить народ. На ваши дешевые помидорные концерты приходят посидеть всякие звезды - им за это платят деньги - вот они и сидят, щеки надувают! А, потом вы это используете, что бы набрать новых плательщиков! Ни за что и никогда я бы не учился в этой школе, если бы надо было платить деньги. И, даже бесплатно проходил туда чуть больше двух месяцев, и то больше из чистого любопытства. И, человек который меня "устроил" туда учиться бесплатно (один из преподов) сам говорит, что это все - халтура. А, мне сказал - походи, если не фиг делать. Вот я и походил. Короче говоря - НЕТ, НЕТ И НЕТ!!! Не вздумайте платить за это!

[21:38]

Цитирую (гостья)

ломаю голову чему же нам завидовать..непонятно.у вас толпа фанатов.о вас знает вся россия?вы обладатель уникального голоса?вы имеете диплом гитиса,щуки,мхата или вгика? Не пойму чему завидовато!что ваши песнопения под фонеру показывают в ютубе и имеют смешное количество просмотров?

о чем вы говорите)))какие фанаты)какие концерты))уровень школы эктв- ютуб. все. дальше никуда.Администрация пытается спасти свое положение, пишет тут отзывы типо эктв супер и прочее!)))смешноо)))))директор -УГОЛОВНИЦА,ЕЕ УВОДИЛИ ЗА ВОРОВСТВО В УВАЖАЕМОМ ВУЗЕ МОСКВЫ!на ней висят безумное количество судебных дел,которые она постоянно переносит!!! как может человек.которого вот вот посадят чему-то учить и руководить чем-то?? она по профессии бухгалтерша,она только может денежку считать которые получает от студентов и покупать шубы и лэнд роверы!она даже БЛИЗКО не знакомп с телевидением!она не знает что это такое!она не знает кухню телевидения! жалко ее!

[21:43]

+1

Насчет уголовницы - любой предприниматель или бизнесмен , который что то добился в этой стране уголовник( спасибо нашей доблесной милиции) Чтобы лишний раз с предпринимателя срубить денег. Все это чушь!

[22:59]

+1

Под фанеру там никто не поет!)) это слышно и видно на видео.)

[23:01]

+1

А бизнес я смотрю ваш совсем хиленький- не в состоянии записать свой альбом, снять видео клип, и оплатить ротацию))))

[23:08]

Лера

+1

Так что это просто завись и ложь бездарей, которых просто выкинули с этой школы!))))))))))

[23:10]

-1

Директор этой школы раньше работала в телевизионном холдинге.она набирала левые группы студентов и не оформляла их, а оплату клала себе в карман.это называется черная касса!и деньжат она сделала ОЧЕНЬ крупную сумму.за это ее и уволили и подали на нее в суд.. думаете это чушь? зря..потому что это достоверная информация.

[23:51]

ответить пожаловаться

Предыдущие  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 Следующие

Добавить свой отзыв