Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Гостья

-1

когда впереди? школа существует уже года 3,а где выпускники? где живые концерты? какие несколько тысяч просмотров? ради интереса посмотрела сейчас видео, которое выложено 11 октября 2011 года...просмотров 49.... сильно!:)

[19:13]

гостья

-1

простите,но чему завидовать? Я учусь в гитисе,на втором курсе, выступала на стс и первом канале от института. и масса другого происходит,конечно же это не ваш ютуб...интересно,муз-тв канал закрыли,его больше нет.но видимо вы даже не в курсе))) а телевизор не считаю нужным смотреть)особенно слушать и смотреть бездарностей,которые петь не умеют и которые закончили низкопробные школы вокала.это жалкое зрелище. Только позорно за россию. Вы так активно защищаете эктв..но ваши три с половиной отзыва среди стольких плохих...не спасет!) кто учился там тот знает,что это за школа.

[20:03]

игорь я

-1

девчонки,ну зачем ругаться? Ну ясно как день,что положительные отзывы пишет сама Дарья Николавна! У нее даже время написания отзывов одинковое с временем онлайн в контакте..так что пусть пишет,пыхтит и плюется от злости и распухнет от желания писать положительные отзывы) не поможет, слишком плохая репутация у эктв.

[20:29]

+1

Я учусь там . И мне там нравиться !!! Сегодня выложили новый концерт песни со звездами : с Подольской всем смотреть! И завидуйте дальше!!!)))))))

[20:32]

Эля

-1

а кому еще писать положительные отзывы как не дарье...надо же как-то спасать положение. Эктв тонет.его пора закрыть,это факт.

[20:32]

+1

Мне жаль Дарью Николаевну!!! Слишком много зависти и не нависти вокруг нее. Она даже и не подозревает, что здесь творится . Так и делай добро людям! ((

[20:36]

гостья

-1

ломаю голову чему же нам завидовать..непонятно.у вас толпа фанатов.о вас знает вся россия?вы обладатель уникального голоса?вы имеете диплом гитиса,щуки,мхата или вгика? Не пойму чему завидовато!что ваши песнопения под фонеру показывают в ютубе и имеют смешное количество просмотров?

[20:39]

+1

Поем в живую! С косяками , это видно - мы учимся !!! И дипломы повыше ГИТИС а имеем! Вы за нас не переживайте! Нам итак хорошо! И мы всем довольны!!!)) в отличии от вас неудачников))))

[20:43]