Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Полина Шамшина

-1

Полная лажа! Ужасная школа! Ничего нет из того, что обежают в рекламе! Какой там Кобзон... А девушке видимо хорошо платят, чтобы такое писала везде) Я вот ничего подобного в этой школе не увидела, только обвалившиеся лестницы телецентра, в котором уже и ходить не безопасно!

[13:11]

-1

Ольга и Екатерина я думаю одно и тоже лицо.вы администратор этой школы и пишите по распоряжению директора. Когда я там училась я была свидетелем этого.Админов заставляют писать хорошие отзывы. Но в интернете столько плохих отзывов о школе эктв, а дыма без огня не бывает,правильно?где ваши концерты? почему мы их не видим? где все выпускники этой школы?их нету. потому что ребята покидают школу после нескольких месяцев обучения!

[13:43]

-1

кстати,я до сих пор не могу получить свои деньги обратно, хотя ушла из этой школы полтора года назад.зачем вы людей обманываете? звездам за ваши "концерты" заплатили денег",чтоб они с вами спели,разве это не понятно? А звездам выгодно,так как лишний раз напомнить о себе,да и над вами посмеяться.

[13:51]

-1

в 2010 году училась вокалу. Были шокированы тем,что преподы не знают какие существуют техники мировых школ эстрадного вокала.Я в этом году поступила в ГИТИС,чему очень рада.Было трудно,но поступила. Наш мастер курса говорил,что если ребята идут учиться в непрофессиональные учебные заведения типа эктв,то значит больше не могут никуда поступить.Значит они бездарные.Мне даже стало как-то стыдно что я училась здесь

[16:06]

Кристина

+1

Насчет концертов : откройте глаза все есть в ютубе: песни со звездами уже много отсняли концертов)) а многие ученики ЭКТВ записали свои клипы, поступили дальше в высшие музыкальные заведения,а то , что у Вас какие - то проблемы, ищите их в себе - вы будете недовольны всем по жизни везде. Где бы вы не учились, не работали - везде будет все плохо))

[17:47]

Елена Голубева

-1

а где клипы то эти? где эти звезды?? ХОТЬ ОДНОГО ПОКАЖИТЕ! клипы крутят на муз-тв,мтв или ру-тв?? или ютуб это круче всего? не смешите!)))))) где ваши выпускники? почему мы о них не слышим? почему мы слышим и видим выпускников ГИТИСА или ВГИКа или еще какого-нибудь серьезного учбеного заведения?но ваши звезды на ютубе. если вы в курсе обучение на вокальном длится меньше 4 лет. Видимо вы вообще этим не осведомлены.

[18:25]

Елена Голубева

-1

Кристина.а кому вы нужны с бумажкой от ЭКТВ? ну сходите вы с ней в туалет максимум. Чем вы гордитесь то? что выступали со звездами? и что дальше? куда дальше? вы то стали популярными или известными как они? или так и будете всю жизнь на бэках и стоять на сцене с вашими звездами и глядеть на их задницы?

[18:28]

Не Дарья

+1

Елена Голубева - у нас хоть видео есть в ютубе)) видео клипы отснятые, а насчет услышим- все впереди