Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Снимаю Лапшу

-1

Реальная работа Школы ЭКТВ - обман!
Реальное обучение в Школе ЭКТВ - профанация!
Реальная стоимость обучения в Школе ЭКТВ - 3 рубля!
Никогда не думайте даже об обучении в этой конторе!
Никогда!

04.01.2012

[16:06]

Юля

-1

Я тоже присоединяюсь - верните деньги за ваше горе обучение! Мне вообще непонятно, как эту школу еще на закроют!

31.01.2012

[04:59]

шкала

+1

молодцы, что умеют бомбить. все прекрасно знали куда они приперлись))

14.02.2012

[17:09]

Лофт

-1

ЭКТВ - отст... заведение. Без комментариев...

28.04.2012

[11:08]

+1

как странно, я пытаюсь ответить вам, жоре, лере, пишу честно и благородно, а админ сайта почему-то отписывает, что в моем сообщении ненормативная лексика и не дает ответить, почему это, кто-нибудь знает?!

[11:46]

Л.Л.Л,

-1

Надя!!! В МИТРО - не учат петь. И, плясять тоже не учат. Там учат журналистикие режиссуре и пр... И, не надо врать, что кто-то к вам перешел из митро! Не надо!!!!!! Пишите какую-то ерунду про шарагу вашу. Сколько людей, сколько отзывово об этой эктв - зайдите в инет, посмотрите. И, отзывы все однозначные - очередная школа крачковской. Развод, одним словом.

[12:25]

Администрация ЭКТВ

Теперь у нас - Наша Звёздная фабрика
Привет моим подрастающим звёздочкам! Мне крайне приятно, что наши ряды пополняются, становятся теснее и это может значить только одно – мы движемся исключительно в правильном направлении. Вдвойне приятно, что уже могу гордится нашими старожилами ЭКТВ, которые на сегодняшний день в активной ротации радио и ТВ: группа «УРАGun», Юлиан Миранду, Ирина Киволя, Рушана Аглямова, Алёна Шепетило. А ведь совсем недавно сидели на занятиях совсем «зёлененькие», но переполненные энтузиазма, желания учиться и становиться совершеннее в своей деятельности! Молодцы ребята, так держать! И пусть эти лица нашей школы послужат примером новым нашим ученикам. Учиться, работать над собой и верить в успех – главное наше кредо!
Новоиспечённым ЭКТВшникам открываются новые двери, возможности! Помимо нашей авторской программы «Помидорный концерт», которая регулярно выходит в эфир на телеканале Music box, мы во главе с Владимиром Ивановичем Коробка и Дарьей Кирпичёвой, запустили новый ТВ проект «Песни со звёздами», где каждого участника ждёт возможность спеть в дуэте со звездой! Имею полное право возгордиться нашими новенькими легионерами ЭКТВ, которые стали победителями первых шоу «Песни со звёздами» это: Илона Кесаева, Мирослава Тикунова и Надежда Бочкарёва. Помните мои дорогие, шанс есть у каждого, а как вы его используете, зависит только от вас! В любых ваших творческих начинаниях, стремлениях, вас всегда поддержит и направит наш преподавательский состав, состоящий из мэтров Российской эстрады и ТВ.
Что касается работы ведущих в нашем новом шоу «Песни со звёздами», то тут нужно понимать, что эта программа в отличие от «Помидорного концерта», открывает новые просторы для манёвров ораторских орудий! Импровизация – девиз шоу! Именно для глубокого понимания свободы слова и непринуждённого общения был создан «Весёлый диван» в шоу «Песни со звёздами». Артисты разговорного и комедийного жанра Резиденты Comedy club, КВН и др., которые гордо восседают на нашем «Весёлом диване», призваны быть провокаторами, своеобразной красной тряпкой для ведущего. Как с этой задачей справились наши новенькие ведущие, мы будет подробно разбирать на Мастер-классе, девочки, я с вас не слезу!
До встречи в стенах Телецентра, ваша Яна!

[12:33]

Дмитрий
нейтральный отзыв

0

В ротации каких радио и тв??? Скиньте ссылку, правда не слышал. Где их вообще послушать можно?

[12:51]

Добрый Человек

-1

Полная лажа. Ложь. Ничего подобного нет в этом заведение. Посмотрите... - сама администрация ЭКТВ пишет о себе хвалебные отзывы. Это - нормально? А, вот вам ссылка, что пишут об ЭКТВ другие ресурсы. Где администрация ЭКТВ не может ничего написать:

[21:24]

-1

Все это имеет отношение к реальному положению вещей в школе ЭКТВ! Я подтверждаю. Александр. Бывший студент.

19.05.2012

[04:26]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие