Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Ольга)

никого не слушайте!!! Мы здесь поем в живую!

чем докажешь??? профессионал поймет,что вы поете под фонеру! это слышно и видно! а вот люди не разбирающиеся,где живяк не поймут конечно. но нас то не стоит разводить))) я учился здесь и сам пел под фонеру!!думал стану отлично петь и буду продвигаться в шоу-бизнес! а в итоге что!!!

[00:17]

Цитирую (Катя)

Все это наглая клевета! Школа левая в Останкино не существовала бы!

да что вы говорите....достаточно платить деньги за аренду директору телецентра и все!тем более у вас одна студия...не чего ей-богу смешите всех....какая разница кто находится в телецентре?главное платить за аренду!

[00:21]

-1

ЭКТВ - уже опозорена! денеждные поборы, невозврат денег, абсолютно ПОЗОРНЫЙ образовательный процесс, преподаватели, пришедшие "халтурить", а, не работать, обещания "сделаем звезду, вам нужно только заплатить за это", и, т.д. Этого мало, что бы ЭКТВ сама была опозорена? Вместе, кстати с ее руководством... Кирпичева Дарья Николаевна, директор этой школы, создавала эту школу для "удовлетворения своих собственных финансовых амбиций"! Наворовав денег на предыдущем месте работы, ее основным стумулом было "накосить" денег на новом.... Со старого ее турнули за грехи весьма серьезные.. При этом, "пожалели", учитывая ее троих детей. И, не стали доводить дело до суда. Так что, делайте выводы.

[00:23]

Катя

+1

А что плохого в бизнесе платить аренду?

[00:23]

Катя

+1

И почему вы считаете , что никто не должен зарабатывать? Что вам кто то , что то должен бесплатно????

[00:25]

Кат

+1

Сейчас везде нужно за все платить!

[00:26]

Цитирую (Катя)

А что плохого в бизнесе платить аренду?

это нормально. я говорю о том, что телецентру все равно кого размещать там.левая школа или не левая пофиг!

[00:30]

ГоС

-1

Крайне не советую и я туда поступать !!!! грубое нарушение договора со стороны Дарьи Николаевны!!! часы положенные по программе не додаются, преподаватели бегут как крысы с тонущего корабля.. часы не замещаются, пропадают... помимо всего прочего Дарья решила драть денег, так до конца, с тех, кто дошел до конца... прибавляет еще дополнительный месяц обучения , требует за него денег, хотя по договору, зкалюченному при поступлении оплата была совершна за первый и последний месяц ! В общем диплом не получен до сих пор.. чем все закончится - покажет время !!!

[00:35]

+1

Весь интнет заполонили грязью - неудачники!

[00:35]

-1

Отвратительная школа! Советую избегать!

[00:36]

ответить пожаловаться

Предыдущие  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 Следующие

Добавить свой отзыв