Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саша

-1

Школа ЭКТВ и Школа Крачковской - рожденные заново. Школа ужасная. Нужно бежать оттуда, если вы уже учитесь (хотя, вы сами поймете это через неделю обучения), и не подходить близко, если думаете поступать туда. Вы просто потратите время, деньги и нервы. Деньги вам не вернут - это не в правилах ШРАГИ-ЭКТВ, возвращать деньги.

[01:06]

Катя

Квас прям задело!

[01:11]

Игорь

-1

Не буду описывать подробно. Просто обманывают доверчивых и наивных. Просто рассказывают, что скоро вы станете звездой. Просто врут, что ЭКТВ может помчь расскрутиться. На самом деле все это для зарабатывания денег. Нет ни техники, ни оборудования. Поют в караоке (и это подготовка профессиональных музыкантов, как они говорят). Одним словом - обоходите ЭКТВ стороной!

[01:12]

Олка

-1

задело то,что деньги мне не возвращают уже полтора года.С этим я не собираюсь мириться.Я сам ушел после двух месяцев обучения,когда понял что школа лажа! ни оборудования,ни нормальных студии, она одна на всех,преподы бывшие студенты театральных вузов,которым по 22 года, опаздывают на занятия, отменяют постоянно,ни специальной литературы,ничего!!!

[01:14]

Лик Ком

-1

Кого задело? Нас???? :) Вы там все даунята? Или, не все исчо? Нас смешит ваши потуги писать про эту школку хорошие отзывы! Но платят вам за это очень мало! Потому как если бы платили больше - писали бы более грамотные и креативные люди! А вы - так.... - мясо для кирпичевой!

[01:15]

К врачу!

[01:16]

евгения репникова

-1

Нет желания описывать все, что происходит в стенах этой школы! Но и молчать больше, тоже нет сил. Ежедневно студентам рассказывают о том, какое светлое будущее их ждет! Ежедневно срываются занятия. Ежедневно кто-нибудь из преподавателей обязательно говорит - "ЭКТВ, всего лишь, небольшая пирамидка для заработка денег". На вопрос "А, почему же тогда Вы работаете здесь?", всегда звучит один и тот же ответ: пока платят, я работаю, учу, так сказать, но, вот чего я точно не буду делать, это говорить студентам, что это учебное заведение – профессионально. А, об этом меня постоянно просит говорить руководство школы. И, мне, кстати, стыдно говорить коллегам, где я работаю"! Это была процитирована речь одного из преподавателей ЭКТВ, который в открытую говорит о том, что он бы ни за, что и никогда не отдал бы своего ребенка учиться в ЭКТВ! И, получается, вроде бы, что в этой школе чему-то да учат! Пусть плохо, пусть непрофессионально. Но! Когда руководство школы проводит корпоративные тренинги (как в сетевом маркетинге, если, знаете) – самым важным натаскиванием считается «УМЕНИЕ УБЕДИТЬ БУДУЩЕГО СТУДЕНТА, ЧТО ИЗ НЕГО СКОРО ЗДЕЛАЮТ ЗВЕЗДУ»! И, после этого звучит фраза – «если, вы его убедите в это - тогда он (студент) будет платить всегда»! Другими словами – это не учебное заведение, в том смысле, к которому мы привыкли! Это – коммерческое предприятие, зарабатывающее деньги абсолютно циничным образом. Я ужаснулась, когда узнала об этих корпоративных мероприятиях! Увы, мог лишь еще раз подтвердить, что в нашей стране возможно все. Пока, во всяком случае…. И, пока лицензионные органы будут выдавать лицензии всем подряд, не выявив профессионализм и компетентность подобных учебных заведений – так будет продолжаться еще долго….

[01:17]

Лир Король

-1

Ваши же преподаватели подают на вас в суд! Это - нормально? Уродливая школа! Даже само название ЭКТВ - в самом сочетание содержит что-то уродское.. Кривое..

[01:18]

Катя
положительный отзыв

Полный пипец !!! Общество обиженных!

[01:19]

Лика Стар

-1

Я бы собрался всей группой и - в суд! И главное - на Кирпичеву! И так уже все знают, что она воровка! Ее выгоняли со всех мест, где она только не работала! Пока не открыла свою школу! Теперь ворует напрямую у студентов! Оманывая их при этом по полной программе!

[01:20]

ответить пожаловаться

Предыдущие  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 Следующие

Добавить свой отзыв