Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

Ничего не знаете, а пишете. Меньшиков взял его себе в театр. Низкие балы поставил- для отвода ваших завидущих глаз. Парень параллельно с работой в театре получит высшее заочно.
Две трети курса отлично устроены.
А вы-завистливые неудачники. Те, кто был отчислен и поступил в институт, на этом сайте не сидят , им есть ,чем заняться.

[21:12]

0

О,я писал о студенте,который во МХАТе учится,а Вы о ком?и никто ни завидуют,просто обсуждаем факты,которые имеют место быть

[21:18]

0

А вы знаете, почему эти двое ребят поступили во МХТ? Эти ребята УЖЕ при О.П.Табакове работали в спектаклях МХАТа, но новый художественный руководитель поставил условием работы окончание Школы-студии МХТ.

[21:33]

0

А зачем они тогда в гитис пробовали поступить?

[21:44]

-1

Кирячок не поступил. Он набрал только 35 баллов,при том как другие 90. Вы о каком поступлении коммерческом? И на этом все окончилось. Две трети курса. Ну,ну... кравца теперь нигде нет. Может и все другое поменяется. Что то Евгения совсем ничего не пишет,защищая. Видимо тоже следом отправилась за высшим.

[00:56]

Егор

-1

Нынешний исполняющий обязанности директора Жибцов Василий Александрович - правая рука Кравца, ведь именно он отвечал и отвечает за учебный процесс.
Благодаря ему выдавались липовые академические справки, которые не соответствовали учебной программе. Именно он обзванивал родителей отчисленных ребят и сообщал, что Олег Павлович не видет в вашем ребенке артиста. Именно Жибцов настаивал отказаться от пересдачи. А сейчас он у руля с тем же административным составом.

[06:30]

-1

Насчет Жибцова соглашусь, редкостная гадость. учитель биологии, не прижился где то со своей мерзкой позицией. Но и он долго не продержится, ведь кормушка прикрывается потихоньку,денежки ведь капали за весь учебный год за отчисленных. Да на всем остальном администрация экономила и тырила. А вобще не надо гадать - время покажет. Просто реально обидно и жаль тех ребят, которые не хотели вешать портрет кравца у себя в комнате и выделялись из общей массы.

[11:20]

-1

О какой пересдаче вы тут говорите, ее и не было никогда. формальность для галочки. просто последний раз они немножечко лоханулись, отчислив сразу семь человек, две девушки из которых, были готовы платить кравцу. чтобы сделать этот процес, типа прозрачным - пересдачу сделали, ну а ребята которые реально могли и хотели дождались "пересдачи" и не получилось,но денюшки решили все. Хотя по закону все имели права на три пересдачи, но разве докажешь,когда все уже было решено раньше. Короче - полный безпредел. Кстати, о том кто такой кравец в школе МХАТ никто не знает из педагогического состава??!

[11:55]

-1

Пересдачи редко, но были. Кроме унижения они ничего не приносили. Отчисляли ребят способных, верящих в свои силы, часто с положительными оценками по профессиональным предметам. Ребята верили, что произошла случайная ошибка и все можно изменить, просили разрешения на пересдачу. И в этом случае Жибцов убеждал родителей, что они должны переубедить детей в стремлении пересдать, так как Метр приказ подписал...

[13:26]

0

Ради бога, извините, МЭТР.

[13:29]

ответить пожаловаться

Предыдущие  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195 Следующие

Добавить свой отзыв