Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Давно хочется написать той, которая работает и живёт не в Москве и тоже вполне счастлива и довольна работой и воспитанниками.
Вот такие, как Вы неудавшиеся актрисы, берутся за занятия актерским искусством с детьми. Для собственного рейтинга убеждают своих воспитанников поступать в разрекламированный учебные заведения. Рассказывают о необязательности для актеров общего образования, а потом еще и выступают в защиту порочной системе, в данном случае МТК (ТШТ). Кстати подставляя тем самым сотрудников данного учреждения.

[14:54]

гость

-1

Да,всегда и все прикрывалось именем Олега Павловича, а с последним отчислением все уже было ясно. Даже если поправится, то уже к процессу не вернется, вот и устроили шабаш с унижениями и оскорблением детей. Курс покинуло 8 человек!.Разве так бывает, ведь ОН сам отбирал. А поступать, прошедшим испытания и не дали, кормушка прикрылась. У этого заведения очень низкий рейтинг теперь по регионам. Люди ведь не дураки.

[15:19]

положительный отзыв

Про рейтинг посмотрим в этом году.

[19:55]

положительный отзыв

Я спросила у ребенка:
"Если-бы всё вернуть назад, поступали бы мы?"
"Конечно!"- Был ответ.
"Если-бы можно было хоть что-то изменить"... "Вернуть бы Олега Павловича!
Вот и всё!
Сколько бы вы тут не язвили не злословили, у каждого свой выбор и свой путь. Мы пойдём своим - вы своим.

[22:07]

Маргарита

Цитирую ()

Вы о чём? Какой свой путь?
Мы говорим о нарушениях в конкретном учебном заведение!
Уровень преподавания, да нет никакого уровня.

[23:29]

Мама

Цитирую (Маргарита)

[начало цитаты имя='']А вы знаете, почему эти двое ребят поступили во МХТ? Эти ребята УЖЕ при О.П.Табакове работали в спектаклях МХАТа, но новый художественный руководитель поставил условием работы окончание Школы-студии МХТ.

<br /><br />Вы о чём? Какой свой путь?<br />Мы говорим о нарушениях в конкретном учебном заведение!<br />Об администрации колледжа, которая в течении этих 10 лет обкрадывает своих учащихся.<br />Когда устраивают своих людей на две-три ставки. Воспитатель, учитель по математике и по физкультуре в одном лице, да очень хороший человек, но Вы это считаете нормально?<br />Уровень преподавания, да нет никакого уровня.<br />Когда после окончания колледжа ребята не могут поступить в институты, хотя почти всем курсом штурмуют московские театральные пытаясь поступить на актерский - это Вы тоже считаете нормальным?<br />Ведь выпускники даже не пытаются идти на режиссерский факультет, театроведческий, т.к. у них нет гуманитарной основы.<br />Вы отпуская своего ребёнка учиться профессии в Москву, не задумываетесь кто и чему его будет учить, для Вас главное, что это МОСКВА?! Что это за мастера, которые не могут подготовить своих студентов? <br />Ведь фактически все мальчишки, которых отчислили два года назад поступили в театральные институты. С ними поступали ребята, которых срезали в школе Табакова на третьем туре и многие поступили. <br />Всегда было, да и есть сейчас: показатель для среднего учебного заведения - это поступление в высшие учебные заведения.[/конец цитаты]
Ну, вот! Замечательно! Ваш мальчик наконец-то куда-то пристроен, а всё ещё здесь воздух сотрясаете. Успокойтесь уже, мы Вас поняли - здесь всё плохо! Но это наше плохо- тех кто здесь остался и Ваше мнение нам не нужно! Идите уже просматривайте кодексы и уставы учебного заведения Вашего ребёнка, вдруг дитё опять не на месте, а мы уж как-нибудь без Вашей опеки обойдемся!

[11:11]

!!!

[11:13]

-1

Очень жаль, что представители колледжа совершенно не думают о настоящем и будущем своих студентов...

[12:32]

-1

Вы стольким людям принесли зло, каяться Вам уже пора начать, а не огрызаться.

[16:38]

Я не Женя!!!

Цитирую ()

Неужели Вы, Евгения или, как Вас там на самом деле думаете, что отрицательные отзовы пишет одна больная на голову мамаша. Ну блажен кто верует.<br />Вы стольким людям принесли зло, каяться Вам уже пора начать, а не огрызаться.

Нет. Не одна. Как минимум парочка. И хорошо что это Вы сами подобрали им описание. Добрые люди даже если чем-то недовольны зло не льют налево и направо. А недобрые всем и вся недовольны.

[18:37]

ответить пожаловаться

Предыдущие  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196 Следующие

Добавить свой отзыв