Добавить свой отзыв

25.09.2018

[21:53]

Цитирую (Тома)

Вот, как здесь защитники не могут определиться учат они или не учат, и чему учат. Так и сайт их то, работает, то не работает. Правда последнее время изменения вносят, подчищают. Но уж больно часто этот сайт глючит. Да в контакте, только деток порадовали, поманили новым набором и опять_глюк.<br />Да и боятся работнички колледжа этого форума, как только вылезает ссылка на этот сайт_быстро пытаются удалить из группы в ВК. А боятся, то чего, если все чисто?

Теперь "Тома"
Какое богатое воображение!
Вас читать становится смешнее и смешнее!
И про колледж-школу они всё знают и на сайт заходят! Ваша жизнь так богата и насыщена! Смысл жизни не понятен. Каждый сам выбирает себе по уму и по силам. Видно большего Вам не одалеть. Одна у Вас отрада, ну что ж развлекайтесь. Время покажет, кто прав, а кому только и остается копаться в грязном белье.

25.09.2018

[23:53]

-1

Если все так чисто и красиво,то почему столько отчислений? За что? Куда и кому ушли деньги заложенные в бюджет учебного года? Почему не стало Кравца и прочих? Почему студенты на первом и последующих курсах пьют и курят,и подворовывают у своих же? Или не было за такие вещи отчислений. Почему ставят в один ряд отчисленных за нарушение норм и желающих учиться? Очень много почему? Без ответа? Читал ранее,что спектакли высОКого уровня. И это не так! Обычная самодеятельность с полкрашенной щетиной и любовью к типажам пьяниц... а как же хорошая классика? Не обольщайтесь и других в заблуждение не вводите.может быть аы нам расскажете как студенты проходят практику летом? О каком профессиональном образовании может идти речь. Оьычный культпросвет.работа низкого качества. Что касается сайта. Мечутся, когда народ идею подкинет. Почистят, а мозгов решить грамотно не хватает. А теперь отвечайте. Любопытно почитать мнения родителей студентов, собирающих деньги-подношения.

[00:16]

-1

Образовательное учреждение должно подчиняться не минкультуре, а департаменту или министерству образования, тогда и Стандарты потребуются.

[00:20]

Цитирую (Гость)

Ну и бред!
Начиная от того что ВСЕ пьют и курят, продолжая спектакля - в которых Вы видимо тот ещё знаток и заканчивая деньгами - подношениями.
Есть дети которые пьют и курят и живут при этом дома.
Есть спектакли в театрах поставленные именитыми режиссерами, но все они нравятся всем, а если Вы считаете подношениями цветы, всем педагогам от ВСЕХ курсов, то становится понятно что Вы либо где-то что-то услышали,где-то как-то узнали,,но извините Вы не в теме! Вас отчислили - Вы обижены! Не больше не меньше!
Этот ответ Вам нужен?
Ещё раз отвечу - Бред и додумывание!

[06:20]

0

***Есть спектакли в театрах поставленные именитыми режиссерами, но НЕ все они нравятся всем***

[06:23]

-1

Больно много грязного белья в ТШТ, еще с времен МТК видимо осталось.
Если вам самим не разгрести, то добрые люди помогут.

[07:58]

Цитирую (Анна)

Вот еще один "перл осведомленности" в сфере образовательных учреждений культуры! А вы считаете в консерваториях, театральных институтах, институтах культуры и искусств, училищах хореографических , театральных, музыкальных, академии художеств и т. д НЕТ СТАНДАРТОВ??? !!! А есть еще и такая наука ПЕДАГОГИКА ИСКУССТВ со своими педагогическими приемами, методами, задачами и целями в каждом направлении. Если вы этого не знаете, это не значит, что этого НЕТ!!!

[09:40]

Кирилл

-1

Уже писал на этом сайте, что есть общий стандарт для средних образовательных учреждений и для работы таких училищ были разработаны стандарты. Их разрабатывали профессионалы, имеющие к актерской деятельности прямое отношение. В этих ФГОС итак оставлен только самый минимум общеобразовательных дисциплин...
Но ведь администрация колледжа и педагоги не работают по этим стандартам, поэтому и столько негатива от родителей.
Учреждение, извините, что напоминаю, ГОСУДАРСТВЕННОЕ!!!
Администрация должна по установочным документам выполнять Государственный заказ.
А тут некто не живущий в Москве, не работающий в МТК, не имеющий отношения к администрации нам объясняет, что руководство самостоятельно решает, плюнув на ФГОС, что нужно, а что не нужно студентам.

[11:13]

0

А вот передёргивать не надо! Никто не утверждал, что администрация сама решает что нужно студентам, а что нет.Ей, администрации никто бы этого не позволил. Для этого существуют контролирующие и проверяющие органы образования, которые по несколько раз в год проверяют и соответствие образования и соблюдения санпинов и....т.д. И,я думаю, что те, кто писал жалобы во всевозможные инстанции на администрацию МТК после проверок деятельности МТК получили соответствующие отчёты о результатах этих проверок. Судя по тому, что МТК как работал так и работает, серьезных нарушений образовательного процесса не было.Нравится вам это или нет, но факт остаётся фактом.

[12:51]

ответить пожаловаться

Предыдущие  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 Следующие

Добавить свой отзыв