Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Его,то есть В.Л.,стоит только пожалеть. Ведь мракобесие быстро не исчезнет...особенно если останется прежний состав кравец,чекмаревы и прочая.Вот только новый набор предметов точно указвюывает на то,что образование так и останется не пришей... ведь все равно выпускники так и остались с особой меткой. А не выгоняют,так за кого зарплату получать будут.Уже проехались по кому надо и не надо. О кравце чего-то не слыхать,спрятал голову в песок от новой власти.

[10:30]

Цитирую (Гость)

Это Вы с особой меткой! Даже с клеймом - неудачник, обиженный на жизнь!

[07:45]

гость

-1

Похоже,и администрацию потихоньку убирают. Нет ярых защитников. А, родители особенных детей, нет, отобранных клоунов. Кажется, клоунада сейчас будет. Ну,ну... Так и не понятно,куда и как определились выпускники,кроме троих? Это и есть показатель качества образования. Не детей,они то пока не понимают.

[08:43]

Мама

Цитирую (гость)

Надоело уже Вам отвечать, Вы же все и так перевернете и исковеркаете.
Надоело читать оскорбления в адрес детей и администрации.
Нового Вы ничего придумать не можете.
В диалог с Вами вступать не собираюсь.

[13:22]

0

Да заканчивайте Вы уже злобствовать.Сколько можно долдонить одно и то же...В Вашем понимании ОБРАЗОВАНИЕ-это математика, физика.битоогия..Общее образование получают в школах, а средне-специальное делают упор на СПЕЦИАЛЬНЫЕ предметы.Всегда было так и ВСеГДА будет так.Все вопросы к министерству образования. Естественно, что физиков и ботаников здесь не готовят, а клоунов, кстати, тоже УЧАТ в эстрадно-цирковых училищах, там тоже ОЧеНь трудно поступить и учиться и они получают хорошее специальное образование и профессию, ничем не хуже, чем у вас./если она вообще есть/

[13:17]

-1

Злобствуют на этом сайте исключительно представители МТК, а образование учащимся должны довать в полном объёме по учебным программам и учебному плану, в которых изначально часть дисциплин сокращено. Уже меньше некуда. Вы обязуетесь в Уставе готовить всесторонне развитых личностей, но даже обучение гуманитарным дисциплинам у Вас в пролете. По уровню преподавания литературы и истории видно, что Вы искренне считаете, что и эти предметы артистам не нужна.

[16:13]

Дина

0

А у вас как с всесторонне развитой личностью? (К вашему сведению сейчас не только такой с формулировки, но и задачи такой в образовательных учреждениях давно нет Вы отстали на 20 лет

[17:03]

Цитирую (Родители)

Вы "Родители"?
Интересно чьи?
Если Ваш ребёнок учится здесь, то что же Вы его мучаете? Заберите и радуйтесь!
Если не учиться - себя тоже заберите с этого сайта! Не мучайтесь!

[21:28]

-1

Дина откройте Устав данного образовательного учреждения и прочитайте!

16.09.2018

[01:38]

0

Уважаемая Дина. По существу этого учреждения уже действительно нет. Мучаются и те, кто продолжает там находиться,и те кто руководит и работает в нем.Они - студенты этого не понимают до поры,а преподаватели не хотят остаться без работы. Это нормально ( кажется так говорил герой В.Л. в фильме "Охота на пиранью"). А я на этом сайте,исключительно из любопытства и интереса к театральной школе в целом, так как являюсь кастиг директором, и честно Вам скажу,что не самые талантливые поступают, учатся или продолжают учиться. Слишком неокрепшие умы и души в этом учреждении, и вселить в них уверенность в собственной избранности или выбранной системе легко. Только потом что?
Иногда в подобной перепалке мнений есть светлое зерно. В.Л. удачи, но окультизм с магией цифр и золотыми шарами - это что?

16.09.2018

[17:40]

ответить пожаловаться

Предыдущие  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 Следующие