Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Домовой

0

Зайдешь в раздел "звукорежиссура" - получишь все ответы.

22.03.2012

[06:56]

P.H.

0

Школа Останкино - учат реално. Обучение - год. APPLE класс - самый мощный в Москве. Проверено.
Вал, можешь посмотреть по этой ссылке.

24.03.2012

[09:04]

Ирэн

-1

НАРОД!!!!! бегите от этой школы куда подальше!!!!! это самое худшее "учебное заведение"!!! там НЕ учат НИЧЕМУ!! только гребут деньги! столько испорчено нервов(( занятия переносят на выходные(для тех кто учится в будни), учителя опаздывают и вовсе не приходят!!! нет ни одного плюса...

15.05.2012

[13:33]

Светка

0

подскажите плиз а как там обстоят дела с гримерами? я нашла, что только 3 заведения готовят специалтстов: останкинская, вншт и еще театральный колледж. Но в останкино цены ого-го , колледж 4 года мне не подходит. А тут еще и про Вншт пишут что не стоит идти .

01.06.2012

[16:07]

-1

Никакой стажировки там нет, лажа одна. Обещают, а потом выдвдут диплом и вали куда хочешь.

28.06.2012

[10:34]

0

Преподы хорошие, руководство убогое. Организации никакой. Увы. Поищите в инете. Там много где можно пройти курсы на базе студи. Не знаю, сколько там платить, однако вы получите необходимые знания + перспективу для работы.

09.07.2012

[17:08]

Школа самая непрофессиональная!!

13.09.2012

[02:28]

Михаил

0

а я писал им письмо с вопросами, но ответа так и не получил!
меня интересует трудоустройство после этой школы?

14.09.2012

[17:19]

Мира

-1

нету там трудойстройства! школа существует для зарабатывания денег криворучко!вы встречали на тв хоть одного выпускника вншт???

16.09.2012

[05:25]

007

0

подруга окончила в 2011году,сейчас работает на тв ведущей программы. говорит что школа не айс,никакой стажировки не предоставляет.
она просто по случайности там завела связи и сама пробилась на тв,проработав поначалу 2 месяца бесплатно.

сейчас сам выбираю школу,скорее всего выбор сделаю в пользу школы останкино (на основании отзывов).

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ!

22.10.2012

[23:03]