Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Антон

0

Макс, потому что это осознанный выбор каждого. Если нет уверенности, что это твоё хоть на 30%, то неужели ты будешь платить деньги за обучение просто "по приколу" и записываться на эти курсы. Скорее всего ты выберешь то, что тебе ближе... Чувствуешь, что можешь проявить себя в журналистике, идешь на курсы журналистики, любишь снимать, идешь на операторские курсы и тд...

13.11.2016

[13:54]

АнжелаПрохорова

29.11.2016

[21:57]

Ульяна

Цитирую (АнжелаПрохорова)

30.11.2016

[14:54]

АнжелаПрохорова

Цитирую (Ульяна)

[начало цитаты имя='АнжелаПрохорова']Ребят, а есть кто учиться на специальности "Мультимедийный редактор-райтер"? Поделитесь, пожалуйста, мнением - интересно, есть ли перспективы трудоустройства после школы, есть ли предложения во время обучения?

<br /><br />Сама по себе профессия пользуется большой популярностью! После окончания работу нашла без проблем. Дело в том, что знания, которые здесь дают могут пригодиться в профессиональной деятельности в любой сфере. Наш выпуск, как сказала наш мастер Надежда Брейман, - армия универсальных солдат рерайтинга))) Образовательный процесс не нудный, а насыщенный практическими занятиями. Кучу книг читала до этого, семинаров посещала - хорошо, да не то! А в Останкино очень понравилось, уникальный материал дают![/конец цитаты]
Ульяна, спасибо большое за ответ! А во воемя учебы практика где проходит? Предлагают ли трудоустройство после обучения? У Вас первое образование имеет отношение к творчеству?... У меня - технич образование, вот думаю, насколько буду востребована после данного курса

30.11.2016

[22:22]

0

Анжела, учеба и состоит из практики и теории. Много практических занятий, так как преподают действующие профессионалы, работающие на ТВ и других СМИ. Есть отдел практики, куда вы всегда можете обратиться. На курсах у многих образование не смежное с новой специальностью, сюда как раз и приходят учиться люди, которые хотят поменять профессию.

01.12.2016

[18:13]

0

Подскажите, во время учебы на курсах учащимся предлагают работу? Или студент должен сам идти в отдел праутики и узнавать про вакансии?

06.12.2016

[00:13]

Карина

0

Анна, кому то предлагают, кто то на занятия толком не ходит, кто им что предложит?) их даже преподы не знают. Есть информационный стенд на первом этаже на волочаевской еще помимо отдела практики МИТРО, где постоянно вывешивают какие то стажировки, вакансии, прослушивания и тд..

06.12.2016

[11:28]

Мария В

+1

Уже почти год прохожу обучение, меня полностью устраивают Высшие курсы МИТРО! И поучиться, и поболтать с приятными людьми можно, даже найти неплохих друзей! Знакомства тоже полезные встречаются, могут порекомендовать на неплохую и высокооплачиваемую работу. Здание на волочаевской больше нравится, там уютно, парковка бесплатная. По уровню преподавателей Высшая Школа Кино и Телевидения "Останкино" дааалееекооо впереди многих подобных мест, тут спорить бесполезно, на днях вела занятия Мария Ситтель, сегодня Эрнест Мацкявичюс будет. И в "обойме" еще много прекрасных преподавателей аналогичного уровня.

27.01.2017

[18:23]

Альберт

+1

В последнее время Высшая Школа «Останкино» набрала обороты. В этом году будет много желающих поступить, тем более открыт набор в новые мастерские. На журналистику много желающих, курсы телеоператоров не отстают и девушки на грим приходят. Народу будет много, главное, чтобы все поступили))

01.07.2017

[21:54]

Гарри

+1

Все-таки хорошие преподаватели в Высшей Школе на операторских курсах. Подготовка тяжелая, но зато легко в бою. У меня был Мишин, я думаю, что все наслышаны и можно его не представлять. Он критик, даже в самой хорошей работе найдет изъяны, но это к лучшему, значит есть над чем работать. Мне он нравится, он правильный и всегда поможет. Оборудование в вузе на высоте, все новое, за всем следят и докупают или обновляют, вся аппаратура исправная и никогда не было, чтобы мы пришли в студию или класс, а что-то не работало.

10.07.2017

[01:31]

ответить пожаловаться

Предыдущие  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 Следующие