Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Минина ()

+1

Моей дочери 14 лет, и мне хотелось, чтобы она творчески развивалась. Поэтому было принято решение пройти обучение в школе Останкино. Дочь очень впечатлилась мастер-классами, которые проводили знаменитости! Сами занятия проходили в непринуждённой обстановке и увлекательно. Это важно, чтобы ребенок не потерял интерес к обучению и продолжил дальше творчески расти. Пройдя обучение в школе Останкино, моя дочь приняла решение выбрать профессию телеведущей. Я увидела положительные изменения в ней и не жалею, что отдала её в эту школу!

24.09.2021

[16:23]

Алевтина
нейтральный отзыв

0

Дочка приходила к вам на День открытых дверей. Вернулась с массой положительных эмоций. Это было её первое посещение вашей школы. Она с детства мечтает стать актрисой или же телеведущей, а я старюсь поддерживать её намерения, поэтому и отправила её к вам.
Мне хотелось присмотреться и решить вопрос о том, действительно ли это её ниша. Я поняла, что именно благодаря вам она сделала свой выбор. Теперь мы планируем отправить её к вам на курсы, чтобы она набралась положительного опыта и знаний.
Спасибо за теплый прием на Дне открытых дверей.

29.09.2021

[20:39]

Марина

+1

Записалась на курс грима высшей школы кино и телевидения "Останкино" и хочу сказать, что все мои ожидания превзошли реальность. Я пришла на занятия не новичком, уже имея сертификат об окончании схожего курса и небольшой опыт работы художника по гриму, но педагоги, в особенности Алексикова Светлана, настолько расширили мой багаж знаний по макияжу, гриму, что оставалось только удивляться почему я столько всего пропустила. Объясняется всё доступным языком, больше практических занятий, так как нужно закрепить навыки, - я была просто в восторге! Очень довольна, что записалась именно сюда на обучение курса грима, а в моём случае, для получения дополнительных знаний.

30.09.2021

[22:05]

Ирка

+1

Не учимся всего 5 дней, а уже скучаю, хочу на занятия в любимую школу!!! Пустиииитеее)) ненавижу эти локдауны

01.11.2021

[10:55]

Фил

+1

Ох и зажег Губерниев на мастер-классе. Было круто. Очень много внутрянки, очень. Обожаю его мастер-классы именно за это. Спасибо любимая школа.

17.11.2021

[21:47]

ответить пожаловаться

Предыдущие  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34