Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Шикарный День Открытых Дверей. Зарядили меня. Хочу к вам. Также были в восторге от мастер-класса в Детской Академии. Малышня весь вечер говорила о вашей школе.

[01:19]

Николь

+1

Лучшие пол года в моей жизни - это 6 месяцев в Останкино. Никто в меня не верил, а я уже с новыми знакомствами и возможностями. Вы даже не представляете, на что способны наши педагоги.

10.12.2022

[01:42]

Сашенька

+1

Учёбу в школе кино "Останкино" я закончила год назад. Это было самое незабываемое время. Учится было очень интересно. Училась я за очной форме обучения в вечернее время, потому что утром у меня была основная работа. Преподаватели - все настоящие профессионалы, знаменитые люди, полностью отдавались своему делу. Как и положено, мы сдавали сессию. Нас учили не только той области, которую мы выбрали, но и многим другим, чтобы в дальнейшем стали многопрофильными специалистами. После выпуска получила диплом, работаю на России и пока дела идут в гору с сумасшедшей скоростью. Кстати, трудоустроиться мне помогла школа.

03.01.2023

[19:10]

Маргарита

+1

После окончания училища в своем городе, решила продолжить обучение в Москве. Выбрала высшую школу Останкино. После первых же занятий поняла, что здесь совершенно иной подход к режиссуре. За десять дней сессии я полностью погружаюсь в мир кино и съёмок. Очень много практики и возможность учиться у лучших современных режиссёров страны. Я счастлива, что стала студенткой школы Останкино.

[05:34]

+1

Хочу поделиться своим восторгом от обучения в Высшей Школе Останкино. Это была настоящая экскурсия в мир кинематографа! Преподаватели здесь - настоящие кинематографисты с огромным опытом и страстью к своему делу. Они умеют вдохновлять и вовлекать в процесс обучения. Благодаря этой Школе я приобрела множество новых знаний и умений, которые уже пригодились мне в работе. Высшая Школа Останкино - это источник вдохновения и творческой энергии. Здесь рождаются будущие лидеры киноиндустрии, и я горжусь, что стала частью этого уникального сообщества.

17.09.2023

[21:02]

+1

Высшая Школа Останкино – это свобода выражения и возможность воплотить свои самые дерзкие мечты на экране. Открытые двери в мир кинематографии приветствуют всех, кто хочет раскрыться творчески. Мне предоставили все необходимые ресурсы и знания, чтобы создавать фильмы, которые останутся в сердцах зрителей.

[21:54]

ответить пожаловаться

Предыдущие  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35

Добавить свой отзыв