Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лаура Галустьян

+1

Школа "Кадр" полностью изменила мою жизнь! Тележурналистика для меня стала не просто хобби, а будущей профессией. Хочу выразить особую благодарность всем преподавателям во главе Татьяны и Галины-вы заставили поверить в себя! Очень жаль,что так быстро пролетело время! И,конечно же, спасибо моим однокурсникам! Могу сказать, не менее важна дружеская атмосфера-мне очень повезло! Я никогда не забуду Вас! Спасибо за все!!!

13.03.2012

[16:28]

Маша Ющенкова

+1

Мне обучение в школе очень помогло. Учат по делу, ничего лишнего - только то, что на самом деле пригодиться на практике. Плюс к тому - отличные мастер-классы. Я оттуда вышла более подготовленной к работе, чем многие выпускники журфаков) Школа кадр - определенно отличное место для начала телевизионной карьеры)

03.04.2012

[23:43]

Тоня Екимова

+1

Если одним словом, то ПОТРЯСАЮЩЕ!! Это было именно так!! Потрясало многое! И сама идея обучения, такая смелая, амбициозная, так как мир ТВ казался таким недоступным, а тут вот за несколько месяцев тебе дается шанс значительно к нему приблизиться! И занятия, состоящие из различных интересных мастер-классов, дающих не только представление и знания о ТВ, но и развивают уверенность в себе и творческие способности. А знакомства с телеведущими и непосредственными участниками телевизионного процесса, чей опыт мы перенимали, уж точно навсегда останутся в памяти. Да и сама дружеская, непринужденная атмосфера занятий вдохновляет на творчество! В общем, студия «Кадр» помогает тебе оказаться в кадре. И за это спасибо Татьяне и Галине!

16.04.2012

[21:34]

Маша Ножевина

+1

Хочу еще!!! Название курса - ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА-ЛЕТО-БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
Товарисчи, будущие абитуриенты, ПОМНИТЕ, учиться - никогда не поздно !!! (поверьте опытному студенту=0))))
Я хочу семинар для "продвинутых"!
Группа у нас была ЛУЧШАЯ!!! Желаю всем абитуриентам таких же одногруппников!!! Истина - во взаимодействии!

17.04.2012

[17:27]

Илья

+1

приходите и будите очень довольны на 100% отличная атмосфера для творческого обучения. отличные условия для того чтобы реально стать профессионалом на телевидении радио!

01.06.2012

[16:39]

Юта Snetkova

+1

Поддерживаю всех вышеподписавшихся! Для меня обучение пролетело незаметно. На первых занятиях я скептически думала, что ничему нельзя научиться за столь короткое время, но с каждым занятием я отмечала в самой себе какие-то новые открытия и поняла, что это реально: я расту в своих глазах, я вижу результаты, я познаю мир с другой стороны.... Ребята, вас научат пользоваться своими нераскрытыми ресурсами, вы даже не заметите, как станете другим человеком: вы будите красивей и правильней говорить, вы перестаните бояться говорить перед аудиторией, вы научитесь правильно работать с информацией и обрабатывать ее, наконец, вы поймете, что такое новости и как строится сюжет,перед вами откроется совсем другой мир ТВ - и это очень интересно. И когда-нибудь вы сядите перед телевизором и поймаете себя на мысли, что вы критикуете какого-то ведущего не за его широкий нос, а за его подачу...Ура, вы уже не новичок, и вы будите думать, как бы сделали вы на его месте :)))) Всем советую! И если будет возможность - идите на второй курс! СПАСИБО!

19.06.2012

[16:01]

нейтральный отзыв

0

После школы "кадр" вы вряд ли устроитесь на работу на ТВ, но вас никто и не обнадеживает, гарантий не дают. В запасе руководства для наглядности два выпускника, которые только им известным способом устроились на работу корреспондентами.
В целом, интересный опыт, если хочется потратить время и деньги. Системных знаний в сфере журналистики не получите, скорее - набор мастер классов с парочкой более или менее известных журналистов Питера и заучите слова стенд-ап, синхрон, сюжет. Но загадочный мир телевидения манет, поэтому сходите и сами все узнаете)

03.07.2012

[23:12]

Маша Ющенкова

14.07.2012

[21:48]

крутая школа!

30.08.2012

[16:11]

Евгений

+1

Мне ОЧЕНЬ понравился МК С Никой Стрижак!!! Море важной информации! До сих пор под впечатлением...СПАСИБО!!!

08.05.2015

[00:30]