Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Федор

+1

Понравился мастер-класс по журналистике! Интересно и очень много информации!

26.06.2015

[11:57]

+1

Спасибо "Кадру"! Я нашла свое призвание, мне очень нравится специальность, которую я выбрала благодаря Тане и Гале. Огромная благодарность за наставничество и помощь! Спасибо, что помогли устроиться на работу и теплые слова!

22.07.2015

[10:39]

+1

Курсы разные, но эти очень результативные! Если есть желание и стремление, то все получится. Спасибо ребятам за поддержку и участие!

23.07.2015

[10:35]

+1

Все клево, респект! Мне очень нравится учиться в школе "Кадр"

27.07.2015

[20:41]

Стас

Хорошие курсы, спасибо!

02.10.2015

[19:25]

+1

Мне нравится учиться в школе. Хорошие преподаватели и организация. Потрясающий курс журналистики. Девочки из института учатся у нас. В институте им такого не давали.
Я побывала на стажировке на 5 канале. Круто!
Спасибо.

10.12.2015

[14:13]

отрицательный отзыв

-1

Я недовольна школой, пустая трата денег. Набор мастер-классов, ничему реально не учат. Реклама хорошая, но ничего больше. Тем не менее, тягу к тележурналистике у меня не отбили, занимаюсь сейчас в Москве в останкино. Уровень, разумеется, совершенно другой. Множество перспектив, чего нельзя сказать о кадре.

16.01.2016

[16:23]

+1

Уже со второй индивидуалки чувствую себя в "Кадре", как дома). Очень душевное отношение, поддержка и моральная и профессиональная в огромных масштабах! Сразу стало понятно, что вы за нас искренне горой! Занятия интересные, три часа пролетают незаметно. Отдельный восторг по "технике речи"!))

[12:33]

Цитирую (Светлана)

Интересно, чем это у вас отбивали тягу к журналистике? Вероятно тем, что есть в школе КАДР требования и нужно работать? Извините, Светлана, но слишком много пустых слов и никакой конкретики. Кроме мастер-классов в КАДРе идут теоретические и практические занятия. Есть программа обучения, которая отработана годами (выпускники школы, работающие успешно на каналах, в том числе и на ПЕРВОМ, подтверждение качества этой программы). К сожалению, подобные отзывы звучат, зачастую, от людей, которые ничего делать не хотят, а только требуют, более того - прогуливают занятия и мечтают попасть "в телик", чтобы все обалдевали от их присутствия на экране. Извините, это называется - потешить собственной Эго и не более! Чем восхищаться, если человек ничего не умеет и не хочет учиться? Мы взрослые люди, если пришли - учитесь, познавайте, работайте. Это Вам придется делать в Останкино тоже. На счет перспектив... сложный вопрос, ТВ - это труд, здесь нужно быть не только обладательницей силикона и губ в виде "пельмешка". В нашей профессии нужно быть трудоголиком и реалистом, обладать определенными навыками и постоянно развиваться, а не позерствовать. Окончание курсов, и в Останкино в том числе, - это не гарантия карьерного роста и 100% трудоустройства. Пахоту никто не отменял. Вполне допускаю, что подобный отзыв от Вас может через некоторое время появиться и о школе Останкино. Люди редко меняются. Кстати, в школе КАДР учились студенты, которые ушли и Останкинской школы, есть "перебежчики" с других курсов и ВУЗов...

[13:57]

+1

Спасибо Кадру за то, что помогли мне приобрести свою жизненную философию, понять суть профессии журналиста, которой нужно жить. Я счастлива, что выбрала журналистику! Понимаю, что нужно много работать, много еще чего изучить, наработать... Спасибо школе за понимание, преподавателям за терпение и профессионализм!

[14:01]

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 Следующие