Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Олюшка

+1

Друзья, я учусь в МИТРО и рада этому, потому что ни в одном вузе страны нашей необъятной нет столько замечательных мастер-классов, руководство очень старается приглашать интересных людей на лекции и и на работу в институт. Да, у МИТРО были тяжелые времена, но институт устоял с гордо поднятой головой, все стало намного лучше. Apple класс, просторные аудитории, прекрасный ректор, небезразличные преподаватели и многое другое. Не удивляет количество недоброжелателей. Почему? Потому что это обычная людская зависть и не более того. В нашей стране так сложилось, что успех, который приносит огромную пользу людям, пытаются задушить сограждане. Даже в любой сказке побеждает добро. Пока случаются эти нелепые поползновения - студенты учатся, проходят практику, издают газету, летают в другие страны, побеждают в различных конкурсах и т.д. и т.п. За делами - толк. Болтайте дальше, ЧЕГО УЖ ТУТ.

17.04.2011

[12:25]

Студенты 1 и 2 курсов
нейтральный отзыв

0

Аня! Солнышко! Ты просто умница. Но, тебе уже ответили! Ты - знаешь лучше, как и что происходит в МИТРО! Может, тебе стоит заглянуть в МИТРО и зайти на занятия по режиссуре монтажа? Мы всем институтом тебе покажем! К тому же, Аня, не "режЕссуры монтажа", а, "режИссуры монтажа". Плюс к этому, Аня, обращение "Вы" пишется с большой буквы только в том случае, когда обращение идет к одному лицу! Если же, обращение идет к нескольким лицам, то «вы» пишется с маленькой. Как это должно было быть в твоем тексте, Аня, когда ты обращалась с студентам! И, самое главное, Аня! Наверное, ты и есть тот главный человек на всех каналах страны, который тестирует студентов всех ВУЗов! Прежде, чем они попадут на работу, они должны именно тебе показать, на что они способны! Мы, безусловно, будем исправлять свои ошибки, что бы соответствовать твоему представлению об образовании. Вот только совет тебе маленький, Аня. Учи русский язык. Он важен для тех, кто дает оценки выпускникам ВУЗов и школ! Хотя, тебе это не обязательно! Ты же просто гениальный мастер журналистики и прочих телевизионных наук! И, конечно же, ты вправе иметь свой личный критерий, по которому ты и оцениваешь студентов! Всегда твои, Студенты 1 и 2 курсов

17.04.2011

[16:58]

+1

Я в прошлом году закончила Школу Телевидения по направлению мастерство телеведущего. И получала диплом ещё в стенах Останкино. Сразу устроилась помощником редактора на МУЗ, чем очень довольна! Смело двигаюсь по карьерной лестнице вверх, сейчас готовлю свой проект и скоро вы нас увидете, друзья))) Я рада за студентов МИТРО, что они съехали из Останкино. Это же дыра. Из наших там никого почти не осталось. И мы уже съехали и счастливы-довольны! Аня, наглая ложь! Наши ребята рулят! и на многих каналах работают

18.04.2011

[11:53]

Кристина

+1

Господа и дамы! Прекратите бардак. Любая критика - это отличный повод исправиться, сделать что-то лучше. Постепенно в нашей стране образование выходит на серьезный и продвинутый уровень. Все будет отлично. Я горжусь МИТРО, я люблю МИТРО, я не жалею об этом выборе.

18.04.2011

[12:21]

+1

А, я учусь. И, проблем не вижу. И, не надо лить шлак. Все нормально у вуза и у школы. Если у вас что-то не сложилось - гуляйте лесом. У меня вот сложилось... на РЕНе. В главной редакции, СпецКором. И, что? Я должен писать теперь, что МИТРО здесь не причем, что это я сам? Занимался у Пацевич Б.М. Закончил под Новый Год. С января работал помощником главного. Сейчас уже выхожу в линейке! И, рекомендую всем, кто читает эти глупости - смогут те, кто пришел учиться и работать! Кто пришел "стать звездой" - пишут всякую муть в Инете. И, еще при этом считают, что все им должны.
Всем удачи!

[03:03]

+1

Для тех, кто не понял: учусь дополнительно. Беру технику речи. И еще хожу к Пушкиной на мастерство телеведущего. Все остальное уже не посещаю. Это пояснение для тех, кто хочет увидеть проблему в тексте!
Удачи!

[03:05]

Орионыч

+1

И, МИТРО и Школа Останкино - единственные учебные заведения в нашей стране такого высокого уровня. ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ - ВОТ САМАЯ ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЛЮБОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ! А, в МИТРО и Школе - это дело обстоит так, что любое другое учебное заведение подобного профиля - просто далеко позади! И, это признают, в том числе, и сами эти профильные вузы и школы!

[14:49]

Изольда

+1

Я люблю МИТРО за уверенность в завтрашнем дне. Все стараются ради института, ради поддержания и усовершенствования качества обучения. Приятно, когда столько небезразличных людей!

[16:24]

Артём

+1

На московском конкурсе наша семья выиграла сертификат от института и мы с братом были уже на трех мастер-классах в МИТРО. Мне очень нравится Виктор Гусев, слушал его с большим интересом. Хочу у него учиться! Закончу школу и в следующем году буду поступать в МИТРО!

22.04.2011

[19:03]

Савелий

+1

Скоро МИТРО 12 лет :) Не каждому вузу удается держаться на таком достойном плаву так много лет. Надеюсь, ничего в будущем не изменится и мы также будем стремиться к лучшему.

25.04.2011

[14:57]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие