Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Перевелась из другого вуза. Очень рада!!учусь у Мирзы, потрясающий мастер! прохожу стажировку, в будущем грандиозные планы))))))) думаю поступить на второе высшее,менеджмент. Считаю,что МИТРО достойны ВУЗ! и решительно вне конкуренции.

15.06.2012

[14:35]

+1

Закончил вечернюю школу, без троек. Есть шанс поступить в МИТРО на факультет журналистики заочно?

19.06.2012

[22:09]

Мурка

0

Алексей, приходите сдавать экзамены...

20.06.2012

[09:09]

Семён

0

Специальности режиссер-монтажа учат в МИТРО?Если да,то такой факультет? И результаты каких ЕГЭ требуются?И есл и такоя специальность есть,то какой диплом?Государственный?Специалиста?
Вообще какие аккредитованные технические специальности есть?На сайте документы смотрел- ничего не понял:( Если можно,расскажите подробно.

[05:32]

0

Семен, слово "ВУЗ" пишеться маааленькими буквами... Я то на форумах выражаю свои эмоции, от этого и буквы лишние, а вот Вы непонятно что тут забыли))))))

[10:07]

0

Семен, на странице Школы "Останкино", а не МИТРО вверху ЖИРНЫЙ шрифтом написано: "Дополнительное профессиональное образование".

[10:10]

Семён

0

Эля,но я хотя бы журналистику у этой жизни Здавать не собираюсь))))А если бы и нужно было Здавать,то я бы всё-таки Сдавать пошел:)Это ж какие нужно иметь эмоции,чтоб приставок не знать:)Смотрите,в агонии эмоций хотя бы про жи-ши не забудьте:)

зы.Насчет "Дополнительное профессиональное образование"....Эля,если бы мне нужно было "Дополнительное профессиональное образование",то я бы и спрашивал на профильных страницах,а меня интересует высшее по этой специальности, и потому мой вопрос здесь.А если Вы сотрудник МИТРО и Вам очень хочется ответить на мои вопросы,так отвечайте на все поставленные:на какие технические специальности МИТРО аккредитован? Пока из документов видно,что специальности есть,а аккредитаций нет.А если Вы не в курсе,и Вам охота просто потрепаться,то идите мимо.

[02:20]

Гога

0

МИТРО аккредитован абсолютно по всем заявленным специальностям! Я был у них в учбке - все показали. Так что, просто забегите в ин-т - и вопрос будет озвучен!

[03:26]

0

Семен, специальность "режиссер монтажа" есть только в Школе. В Институте есть "Режиссер кино и телевидения" и "Кинооператорство". Очень рада, что Вы знаете на какой странице и что писать... и как правильно писать. Удачи!

[10:01]

Павел

Норм

27.06.2012