Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

Агат, если Вы о высшем образовании, то конечно нужен аттестат 11го класса)

12.10.2012

[19:44]

Семен
положительный отзыв

+1

Общество шоке от идеи, что работать можно не за деньги, а за идею. Современное население воспитано так,что деньги стали целью жизни. Всё что человеку нужно- платно. Как бы ты не старался работать ради удовольствия практически ни у кого это не получается.

16.10.2012

[11:19]

Альбина
положительный отзыв

+1

Семен, Вы о чем?

16.10.2012

[15:11]

Павел

0

Учусь на звукорежиссуре в Высшей Школе, все хорошо, сначала должен был быть Голиков мастером, но он почему-то пропал, хотя на дне открытых дверей я именно с ним общался. Потом узнаю, что он уволился или уволили... Это я естественно легко пережил, т.к. новый мастер ничем предыдущему не уступает. И вот тут от лица Голикова пришел какой-то человек, который раздавал визитки какого-то абсолютно непонятного …учебного заведения, куда якобы ушел Голиков. Вот объясните мне, наверное это только в нашей стране может быть: почему он решил что все пойдут за ним в непонятную, левую, никому не известную школу, БЕЗ лицензии, аккредитации и какой-либо истории? Почему вообще человек считает, что так делать красиво и кто-то пойдет учиться в какой-то Икитр (или что-то такое)? Должна же быть професссиональная этика!

17.10.2012

[16:42]

Олег Олегович

0

Павел! Я сам перешел из одного дерьмого вуза в МИТРО. При мне как раз и уволили Голикова. И, как потом выяснилось за профнепригодность. Он перешел работать в какой-то замшелый вуз. Название типа ИКИТР. Вместе с Голиковым институт отказался и от Голиковской студии. Эта студия, как выяснилось – полное “никак”. Прошлый век, то есть. Не говоря уже про звукоизоляцию, от которой у народа была аллергия. В МИТРО студию звукозаписи привезли в коробках новую на прошлой неделе. Будут устанавливать на следующей. Будет самая что ни на есть современная. Это нам препод рассказывал и показывал.

25.10.2012

[01:34]

Иван

0

Если учиться на заочном на телерадиоведущего, то какие то экзамены сдавать надо при поступлении или деньги заплатил и все?Прочитал, что 15.000 в месяц,срок обучения чуть больше года

10.11.2012

[02:29]

Не Иван

0

Читай внимательно, Иван.. Ты перепутал Высшую Школу Телевидения Останино с Институтом..

10.11.2012

[07:22]

нейтрально

17.11.2012

[19:01]

Полина

20.11.2012

[13:52]

0

Расскажите пожалуйста немного про актерский факультет МИТРО. Что важно для поступления? Играют ли роли мои навыки и умения? Например поможет ли мне хоть немного при поступление мое умение профессионально танцевать ( занималась танцами с 3-х лет, и так же танцую в тодесе)Мое умение немного петь и все в этом духе, так же сьемки в программе на телевиление? дело в том что оценки у меня к сожалению не очень....есть ли шансы???

20.11.2012

[13:53]

ответить пожаловаться

Предыдущие  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 Следующие