ВДЦ "Смена" фото Кинофестиваль «Летняя детская КиноАкадемия» в ВДЦ «СМЕНА» удивит всех участников!

31 июля в ВДЦ «СМЕНА» в рамках Кинофестиваля «Летняя детская КиноАкадемия» пройдет Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино»!
26.07.2016 12:21

МИТРО фото В МИТРО пройдет День Открытых Дверей

24 июля Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) приглашает всех желающих о карьере в сферах кино, радио, театра, телевидения и медиа-индустрии.
20.07.2016 12:40

Инноппром-2016 фото В Екатеринбурге пройдет главная российская промышленная выставка Инноппром-2016

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге пройдет главная российская промышленная выставка Инноппром-2016. На мероприятии предусмотрен конкурс инновационных идей «Минута технославы», который проводится организаторами в рамках программы губернатора «Уральская инженерная школа».
06.07.2016 14:56

Таша Строгая фото Профессиональный практикум Таши Строгой

25 июня в Малом зале МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) пройдет очередной профессиональный практикум Таши Строгой, Мастера Курса Московской Академии Моды.
14.06.2016 16:58

ВГИК фото Во ВГИКе пройдет мастер-класс режиссера монтажа Нэнси Новак

17 июня во Всероссийском Государственном Институте Кинематографии имени С.А. Герасимова пройдет мастер-класс знаменитого американского режиссера монтажа документальных и художественных фильмов Нэнси Новак.
09.06.2016 16:48

ДАО фото Летняя практика в Детской Академии "Останкино" начинается!

Летняя практика для юных академиков начнется со встречи с легендарным продюсером программы «Модный приговор» (Первый канал) Еленой Мареевой.
01.06.2016 15:27

МИТРО фото Телеведущая Анастасия Чернобровина посетит МИТРО

Мастер-класс Анастасии Чернобровиной будет нести практический характер. Телеведущая детально разберет основные принципы работы с телесуфлером, даст профессиональные рекомендации, как подготовиться к эфиру и познакомит со спецификой ведения утренних программ.
26.05.2016 14:35

КГИИ фото В КГИИ состоится концерт русской народной музыки

30 мая в 19.00 в Красноярском государственном институте искусств (бывший Красноярский государственный институт Музыки и Театра) на улице Ленина в доме 22 состоится концерт русской музыки «Музыканты о разном».
25.05.2016 13:56

Московская Академия Моды фото Таша Строгая проведет очередной профессиональный практикум в Московской Ака

28 мая в Малом зале МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) пройдет очередной профессиональный практикум Таши Строгой, Мастера курса Московской Академии Моды.
19.05.2016 15:38

МХАТ фото В МХАТ пройдет презентация книги Инны Соловьевой

20-го мая Портретное фойе Московского Художественного театра (МХАТ) приглашает на презентацию книги «Первая студия – второй МХАТ. И практики театральных идей XX века».
16.05.2016 14:45

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании