Cоюз журналистов России фото Региональные СМИ приглашаются на конкурс по освещению конкурса юных чтецов

Cоюз журналистов России совместно с Международной ассоциацией «Живая классика» объявили набор на конкурсной основе журналистов региональных СМИ для освещения второго Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

14.02.2013 12:55

международный конкурс The Bobs фото Конкурс на лучший блог или онлайн проект на 14 языках мира

Стартовал конкурс на лучший блог или онлайн-проект социальной направленности. С 6 февраля кандидаты могут отправлять свои заявки на участие. Для участия принимаются блоги и сайты, публикуемые на одном из заявленных 14 языках, среди которых значится также русский и украинский.

13.02.2013 13:01

молодежный фестиваль «KinnoFest» фото На молодежный фестиваль «KinnoFest» приглашаются молодые авторы 14-23 лет

Для участия во Втором Всероссийском фестивале научно-популярного фильма «KinnoFest» приглашаются молодые авторы, старше 14 лет, но младше 23. Фестиваль пройдет 28-30 марта в Пензе.

12.02.2013 14:48

фестиваль «Пингвины пера» фото Молодые журналисты приглашаются на фестиваль «Пингвины пера»

С 14 по 16 марта 2013 года в Москве состоится 8-й по счету Открытый фестиваль для молодых журналистов «Пингвины пера».

11.02.2013 11:57

Школа-студия А.Митты фото Школа-студия А.Митты приглашает на мастер-класс от А.Каурыха, посвященный раскадровке и монтажной съемке

Семинар, посвященный раскадровке и монтажной съемке, пройдет 23 и 24 февраля, а также 2 и 3 марта в Школе-студии А.Митты. Для участия в данном мастер-классе под руководством опытного инструктора Александра Каурыха, приглашаются операторы и режиссеры.

08.02.2013 12:42

Школа-студия А.Митты фото Школа-студия А.Митты приглашает на мастер-класс «Практическая теория света» от А.Носовского

Школа-студия А.Митты приглашает желающих присоединиться к семинару под руководством опытного инструктора по работе со светом Александра Носовского. Его мастер-класс «Практическая теория света: часть 1» пройдет 15, 16, 17 февраля.

07.02.2013 13:03

«Досье на рекламу» фото Новосибирск готовится к III Всероссийскому кинофестивалю «Досье на рекламу»

3-ий по счету Всероссийский кинофестиваль под названием «Досье на рекламу» должен пройти в Новосибирске 9 апреля 2013 года.

06.02.2013 14:31

Первая Балтийская молодежная Медиашкола фото В конце февраля в Санкт-Петербурге состоится Первая Балтийская молодежная Медиашкола

19-22 февраля 2013 г. в Санкт-Петербурге, а также Гатчинском районе Ленинградской области начнет свою работу Первая Балтийская молодежная Медиашкола.
04.02.2013 12:19

программа для журналистов фото Стажировка в Германии для журналистов со стипендией от графини Марион Дёнхофф

Уже в 13-й раз организация Internationale Journalisten-Programme, занимающаяся разработкой Международных журналистских программ, приглашает начинающих журналистов из Украины, Белоруссии, России, Польши, Азербайджана и др. стран СНГ, присоединиться к Программе двухмесячной стажировки в СМИ со стипендией, предоставляемой графиней Марион Дёнхофф.

01.02.2013 12:26

школа-студия «Основы научной журналистики» фото Набор учащихся в школу-студию "Основы научной журналистики"

Фонд развития Политехнического музея совместно с Политехническим музеем объявили о начале набора учащихся для обучения в школе-студии «Основы научной журналистики».

31.01.2013 12:07

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании