Добавить свой отзыв

Последние отзывы
морж

Цитирую (Невольно причастный)

[начало цитаты имя='']Жаль, но и ваше предположение неверно. Комментарий оставила не Евгения

<br /><br /> А вот это вряд ли... во-первых, кроме двух Чекмаревых, Кравца и Шибанова никто в колледже столь эмоционально на эту тему не высказался бы. Других людей этот конфликт мало коснулся, им суд за клевету не грозил. А во-вторых, запись содержит прямые цитаты из публичных выплесков Жени Чекмаревой...[/конец цитаты]

ЭТО НЕ ЕВГЕНИЯ ЧЕКМАРЕВА! А ТЫ УЖЕ СВАЛИ В ТУМАН, "НЕВОЛЬНО ПРИЧАСТНЫЙ". Я УВЕРЕН, ЧТО ТАКИЕ КАК ЧЕКМАРЕВА, КРАВЕЦ И Т.П в таком говне не сидят

30.08.2014

[23:44]

Всем добра)
положительный отзыв

Народ!!!
Как дела?)))
Как поживаете?)))
Что нового?)))

31.08.2014

[00:51]

[00:51]

Невольно причастный
отрицательный отзыв

Цитирую (Юлия)

[11:09]

Из театра

0

Блин ! Ну и мусорка! Такие разборки . Что в этом заведении происходит? Не успели открыться, уже суды, клевета, открытый мат! Какие то неизвестные фамилии. Кто эти люди, администрация колледжа? Олег Павлович, что спит? За четыре года такой кипеш устроили! А сын почему отцу не скажет, что в коллективе бардак ?72 человека все на виду!

[14:26]

Анна Сергеевна

0

В столице столько театральных ВУЗов с прекрасной историей, великими выпускниками, а этот колледж не успел открыться и такая жуть! Скажу честно на сайте отзывов о других театральных школах тоже есть разные отзывы, но чтоб такое! Я просто поражена! Если эти "гневные отповеди" пишут учащиеся и выпускники, в сущности еще дети, которые ничего в своей жизни не добились и стоят в начале творческого и жизненного пути, то мне за них очень страшно. Искренне уважаю Олега Павловича, поэтому очень обидно, что с его детищем происходит такое. На сайт зашла из чистого любопытства, больше не зайду.

[16:03]

77

Цитирую (Невольно причастный)

[начало цитаты имя='Юлия']Что за история с Александром Боковиковым? Что за клевета? Почему убить? По поводу работы 24 часа в сутки, дети что по ночам работают? Ребенок только поступил . Зашла посмотреть отзывы, а тут такое!!!

<br />Я Вам советую обратиться к Александру. "Вконтакте" или в "Фейсбуке" можно отправить ему сообщение. Уверен ,что он не откажет Вам, как матери студента, в возможности ознакомиться с текстом искового заявления.[/конец цитаты]

Ой, я и посмотрел. "Вконтакте". Есть такой. Александр Боковиков. И фотографии выложены. И на них присутствуют целых два выпускника колледжа, которые как раз и остались не пристроенные в театр, и которых записали в предатели.))))
И какие-то мысли странные зародились...))))
Наверное предательство-то заключается в том, что кое-кто ел, пил, жил, учился за счет заведения,а работать-то пошел немного не в правильном направлении)))). Пошел зарабатывать, грубо говоря агентские, или еще что, не тем людям. Грязные ублюдки типа продюсеров соблазнили предложениями. Развратили. Попользовались молодостью и неопытностью. На память приходят очень давние разборки Табакова с Безруковым, когда тот служил в театре и снимался на стороне, у Табакова судя из прессы были к нему претензии, по принципу раз ты служишь в театре и получаешь жалование, то как то, чем-то обязан.
Ну а Альбина, как жены декабристов, наверно проявила мужество и солидарность, отказалась сама от спектакля и от театра. Как кто-то ранее написал, это очень личное. Альбинка очень честный и порядочный человек, очень. Никакой грязи к ней никогда не пристанет. Наверно она так сочла нужным. Не умеет себя вести? Нет!!! Не умеет быть елейной, светской, хитроумной два пишем три в уме, не корыстная, не прагматичная. Только отдавать. Все свои душевные силы и все что есть. Только отдавать. Но обижать себя не даст. Умничка.
Ну то что я пишу, это мои догадки и не более. Так что не обесудьте.

[20:48]

Нейтральный

0

Согласна со многим. Думаю что много подлинных страстей тут выливается.
Но боже, хорошо что Табакову, это никогда ни слышать и не видеть. Может много обиженных. Может много не довольных. Может справедливо, а может и не всегда. Но мы же как собаки, лаем на проходящего мимо человека. Мимо. Проходящего. Надеюсь ему и дела никакого нет до этого лая. Он велик и высоко над всем этим. А вот служителям колледжа очень бы не мешало задуматься над всем, что здесь пишут, и что-то изменить в себе, и в своих методах работы с детьми. За ними Табаков. Они должны это уважать.

[21:34]

Зритель

0

Табаков любит преданных, вплоть до жертвенности., любит что бы люди от него зависили . Способ управления. Это черта многих художественных руководителей. Сам Олег Павлович предавал и не раз. Много примеров, истории МХТ из 60-70 годов. Максима Иванова лично не знаю, но могу сказать, что этот молодой человек выделялся на общем фоне однокурсников. Я предполагаю , что у него большое будущее. Альбина то же безусловно талантлива!Колледж это всего лишь старт! Что табакерка? В сегодняшние дни это уже не тот легендарный театр каким был в конце 80-х. И это нормально, все движется, все меняется. Очень хочется что бы в колледже основой всех дел и начинаний была совесть и порядочность!

02.09.2014

[10:10]

0

Смотрели всей семьей сериал "учителя". Серьезное замечание речевикам! Почему у Алины Кушим не убрали говор? Актер ( тем более школы Табакова) не должен так разговаривать!

05.09.2014

[09:32]

ответить пожаловаться

Предыдущие  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 Следующие