Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Не мнение

-1

Как противно все читать, блин!!! Какая мерзость!!! Одни на других и обратно поливают мерзость и все!!!
Если человек (Шиманская) написала СВОЮ правду, оказывается, надо было писать какую-то ДРУГУЮ правду, а то тогда получается что это пиар!!!! Себя похвалила!!! Товарищ "мнение"!!! Все сразу осквернил и платице и любимое дело которым она занимается и скучно ему на нее смотреть. И не ушла она от табакова! Мерзкий писака!!!

14.10.2014

[12:15]

+1

да уж ! мы конечно мерзкие писаки, а товарищ актер-не-мнение интелегент ! сразу видно ! кстати, мы,так же как и вы, имеем право на свое мнение о чем угодно .и о шиманской в том числе. дай ей Бог здоровья, но что-то по театрам и кинам ее не растащили . может виноваты 90-е... не знаю а " кухня " есть в любом театре. кабы вы знали , что творится в вахтангова ! хотя свиду все так благородно ! почитайте , что пишут о своих педагогах ольга погодина, евгения добровольская. или догилева о захарове . там все гораздо круче

[13:03]

пупс
нейтральный отзыв

0

давайте-ка на фиг перестанем возвращать шиманской славу ! и вернемся к теме колледжа !

[13:06]

Не мнение

Цитирую (пупс)

Шиманская и без вашего воя прекрасно и гармонично себя чувствует.Нашла свое дело и занимается им с полной самоотдачей. Интеллигенту в наших театрах не место-выдавят. Отчего-то у Алексея Серебрякова семья живет, не помню точно, по-моему в Швеции.

[14:09]

+1

ну во первых, в канаде. и это логично у него жена из торонто, он был пару лет назад на вступительных в колледж и с табаковым прекрасно общается. здесь много снимается и обеспечивает несколько детских домов. чего и вам желаю - госпожа актер-не мнение-шиманская.( может злость сойдет ) кстати, мало иметь любимое дело, надо еще , чтобы дело любило вас.что-то ваши ученики не известны ни в испании , ни в голливуде, ни тем более, в россии..а вот грязью вы поливаете уже ВСЕ театры и актеров в стране действительно с полной самоотдачей. эту бы энергию да в мирное русло ! глядишь и карьера бы удалась ! впрочем , еще не позно. удачи !

[15:52]

мнение-не мнение без разницы

Цитирую (мнитель)

Вот уж действительно, мнитель, так мнитель.))))
Насмешил, ведь))))
Вот, ведь наверно, сам неудачник еще тот)))) Крутая фантазия, ничего не скажешь. Какая-то упертая, конкретно направленная ненависть и все.
Скажите хоть что-нибудь позитивненькое, а!
Что про Серебрякова, то речь не о том, как он с кем общается, а о том в какой стране предпочитает растить своих детей и почему. А респект ему бесконечный во всем.

[18:36]

+1

ну здорово что посмеялась-то не все же над разбитой карьерой рыдать. подпиарилась и хватит! пора вернуться к колледжу

[19:17]

Ми
нейтральный отзыв

0

Возвращаясь к теме колледжа, скажу: "Готовьтесь милые дети к тому, что вам придется быть покорными, любить все, что происходит хорошего и не хорошего в табакерке, именно в закулисье. Придется пресмыкаться, прислуживать. Не писать против ветра, даже если этого требует мораль и совесть.Со временем потерять в себе личность и человека. Обратите внимание как все актеры табакерки похожи! Если не согласны, то придется уходить в свободное плавание. И может быть , а это случается, стать индивидуальностью! Посмотрите как играют актеры у Бутусова, это глыбы! Какие актрисы!ух!

[19:20]

Цитирую (Ми)

и причем такая обстановка во всех театрах у бутусова тоже демократии нет попробуйте заявить любому худруку что он мудак а потом ждите ролей ! здорово что театров много! каждому свое ! но оскорблять людей все-таки не нужно

[20:15]