Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Аня

0

Мой папа ходил в колледж. Приезжал в Москву. Хотел узнать что и как.Я из Челябинска. Охрана в колледже сказал сначала пройдите все туры а потом приедете пообщаетесь с учителями . И еще вся информация на сайте. А как вы встретились с педагогом? Очень хочу там учится и жить!!!!!

30.10.2014

[07:34]

виктор

+1

аня, вам наверное нужно пройти туры в своем регионе. мой пойдет по московскому, поэтому мы узнавали когда предположительно он будет, как нам записаться , что готовить. на общение с учителем вышли случайно, когда приходили на спектакль. еще мы в интернете нашли ребят , студентов. задаем вопросы им. стараются отвечать. конечно, что кому читать никто не скажет. но понятно , что надо пару прозы, несколшько басен и стихов. вы девочка, наверно хорошо цветаеву, ахматову... а вообще колледж очень хорошее производит впечатление. удачи вам и нам.

30.10.2014

[09:21]

Папа Толя

0

Да, 38 страниц отзывов! Читаю отзывы щукинского, гитиса, вгика, школа Райкина. Одна-две странички. Про школу Райкина вообще ничего. А тут тонны помоев и тонны хвалы. Что-то там не все хорошо......

01.11.2014

[17:44]

Аня

0

Удалось пообщаться с ребятами из этого колледжа. Если поступлю это здорово! Надо уже учась много работать. И еще предупредили что могут свои же заклевать. Сказали, что парня три раза переселяли из за того что его били старшекурсники. Девочку одну просто забили. Еще какие-то девочки подрались. Вообще это как? Как избежать такого? Хотя надо сначала поступить.

03.11.2014

[00:57]

инга

+1

дорогая анечка ! ничего не бойтесь ! очень многое зависит от отношений на курсе , это так. у нас , слава Богу, отношения хорошие. про другие курсы знаю мало. а девченочья дрка была, это правда. девочки на следующий день помирились , а вот зачинщицу все-же отчислили. у нас на курсе тоже много было отчислений. но наши до последнего старались вытягивать друг друга( совместными работами и т.д) .хотя , если тьы чувствуешь, что твой партнер просто лодырь и тянет тебя назад, не знаю нужно ли помогать...а вот , чтоб старшекурсники БИЛИ не слышала. если несколько раз переселяли . может он что-то сам не так делал? знаешь, как в поговорке " если 5 муж бьет по морде, то дело не в муже..." от души желаю тебе удачи ! если не получится пройти, попробуй подойти по окончании к кому-то из комисси и спросить про свои ошибки. может не совсем верно репертуар подобран и еще нужно готовиться. петь и танцевать это прекрасно, но главное ЧТЕЦКАЯ ПРОГРАММА. будь собой и ничего не бойся ! а колледж замечательный! Бога благодарю, что ребенок там. а конфликты молодежные, подлые и честные люди есть повсюду! в любом универе, пту, предприяии и т.д. зато получишь бесценный опыт общения. удачи тебе еще раз, девочка !

06.11.2014

[12:15]

сергей

+1

папе толе - там нет таких зверских, но справедливых отчислений, вот и обозленных меньше

[10:17]

КОЛХОЗНИК

+1

да уж ! мама-и-педагог , сидим на печи у себя в деревне , нет у нас не телевиЗЕРОВ,ни комПЮТЕРОВ. одна радость - сходил в избу-читальню, взял книжку да на печку , репу грызть и просвещаться. так, что читаем мы больше вас. интересно а вы сами-то давно из тагила ? или из НИЖНЕГО ?

[10:23]

Носорог

0

Ребят, честно скажу, талантливому актеру и читать то особенно не нужно. Актер -дар природы. Ну например как муз. слух или рисование. По этому можно обчитаться книг и быть отчисленным. Как правило актерская братия не обладает очень высоким интеллектом, он им наоборот мешает . Это не в укор разъяренным родителям. Просто у каждого человека есть предназначение в жизни. Не Боги горшки обжигают!

[23:12]

БЕЛКА

+1

уважаемый носорог , соглашусь с тем, что чтение не добавляет таланта. это дар Божий. но даже такой дар необходимо постоянно подпитывать и развивать. нельзя достоверно сыграть Распутина, если не чувствуешь его времени. будет пустое кривляние,лажа .да и самые великие ( ульянов, евстигнеев, борисов, и т.д ) были читающими. это не добавит таланта, но поможет применить его правильно. актер обязан быть, как минимум, грамотным , а не писать частицу " то" без дефиса в таком контексте и "поэтому" раздельно. это стыдно, братцы. особенно актерам

10.11.2014

[08:42]

Носорог

0

Да, хочется добавить, что предложения в русском языке начинаются с большой буквы, имена собственные и фамилии пишутся с большой буквы. Учись, Белка! Сыграешь Распутина!

10.11.2014

[20:35]

ответить пожаловаться

Предыдущие  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 Следующие