Добавить свой отзыв

Последние отзывы
ольга

Цитирую (Костя)

[начало цитаты имя='Наблюдатель']А никто не обратил внимания, что в списках зачисленных на первый курс произошли некоторые изменения? Сошла с дистанции неоднократно упомянутая тут Шалонько Анастасия.<br />Свято место пусто не бывает - вакантную строчку заполнил счастливчик (ни грамма иронии) Брейкин Дмитрий. Легко заметить - не москвич, не девочка. Логика где?<br />Интересный поворот. Какие версии?<br />Скандалы, интриги, расследования... ;-)

<br />Ничего необычного, как выяснилось. Шалонько не представила в срок оригинал аттестата, вот ее и заменили на ближайшего по баллам претендента. Никакого блата и интриг... Скучно...[/конец цитаты]

28.01.2016

[13:30]

Цитирую (Студентка колледжа)

Всей комнатой читаем комментарии и в шоке, что у нас в колледже происходит, а мы и не знаем) дорогие родители и абитуриенты, не слушайте весь этот бред. И кстати, премьеры спектакля "Чехов" еще не было;)

Здравствуйте, насколько я понимаю Вы студентка колледжа. Так как я собралась поступать в этом году, то хотела бы проконсультироваться с человеком знающим. Если откликнитесь буду очень благодарна. Вот мой адрес электронной почты viktoriadrakon@yandex.ru

[15:26]

Алина

0

Здравствуйте. Читаю и не знаю даже что сказать . Я так давно мечтала стать актрисой , в своем городе участвую в мюзиклах , пою, выступаю на концертах , посещаю кружки и все это делаю для того , чтобы поступить в эту школу , иду за своей мечтой несмотря ни на что и тут думаю , читая отзывы , неужели это и правда , нереально , без связей из простой неполной семьи поступить в школу своей мечты ??? как же быть ? неужели моя мечта - это просто воображение? что же делать? Ведь я развиваю свои способности в надежде , что у меня все получится.Куда же поступать? ведь душа тянется к актерскому мастерству ((((((( и я не местная(

31.03.2016

[20:25]

КУКУШКА

-1

МИНЯ НЕ ВЗЯЛИ А Я ТАЛАНТ!!!! АНИ ЕЩЕ ПАЖАЛЕЮТ ШТО НЕ ВЗЯЛИ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ КАК МИНЯ!Я ПРОЧЛА СТИХ ПРОЗУ И БАСНЮ,НО МИНЯ ПОЧЕМУТО НИ ВЗЯЛИ

19.04.2016

[16:59]

Всем здравствуйте!
Мы 24 пробовали поступить, прошли только в первый тур, который проводился в тот же день, только в 17 часов.
Мое впечатление как не странно не очень, хотя ребёнку понравилась приемная комиссия, особенно Шибанов Иван Валентинович, сказал видно очень благородный человек.Как не крути мы живем в России и даже сильным страны сей никак не уйти от правил сложившихся в отношениях между нашим народом.
если бы они не пропустили сына Анны Ардовой, то наверное она бы обиделась, хотя наблюдала за Антоном, может прочтет мое сообщение его матушка (думаю у Вас нет времени его воспитывать) ведёт себя очень не красиво, весь день гладил свою девушку (не прошла в первый тур) и рассматривая других ребят ставили явно себя выше всех.
Еще я поняла , что очень важен рост, да новый театр должен быть с видными со всех концов зала артистами, это диктует время.
Прошедшие во второй тур дети все высокие (( кроме Антона сына Ардовой)простите ну очень не приятный молодой человек )).

26.04.2016

[09:34]

Доброго времени суток!
Мы пробовали 24 апреля поступить, прошли в первый тур, который проводился в 16 часов. обидно за талантливых детей (говорю не о своем ребенке, есть намного талантливее моего). пока мы ждали приглашения в очередную десятку, подошли две девушки (очень нарядные), мы в здании колледжа находились весь день, но этих девушек не видели, они подошли только к финальному просмотру. и на вопрос одного из ребенка, а что вы будете читать комиссии, они очень удивились что вообще что то нужно читать. смело называли свои имена и не нужно, наверное, быть ясновидящим, имена этих девушек есть в списке прошедших.

26.04.2016

[12:28]

-1

Да, Марина, я тоже видела этих девочек, одна ушла с прослушивания , за ней спускалась админ, но та так и не зашла читать ( закрылась в туалете), ее фамилию помню из четырех букв , я не видела в списке зачисленных.
Вывод мой такой- в нашей стране без блата только в физико-математический!!!

27.04.2016

[08:18]

Валентина

-1

Зачем же объезжать всю страну, когда к Вам и так записалось на прослушивание больше тысячи человек. 24 апреля с.г. прослушивала и проглядывала всего одна преподавательница, а детей было очень много. При такой нагрузке выбрать достойных невозможно. А потом я поняла, что таковых никто и не выбирал. Моя внучка не прошла, хотя она в спектаклях играла, 6 лет занимается в вокальной студии, танцует, а как стихи рассказывает - заслушаешься.В общем школа-студия Табакова - это много шума из ничего. Девочки, не рвите себе душу.

27.04.2016

[18:10]

старуха Шапокляк
положительный отзыв