Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лисса

+1

Извиняюсь за ошибки в прошлом моем комменте!Опечатки,так сказать.

25.06.2016

[19:27]

Малисса

0

Всё, не поступишь теперь!

26.06.2016

[12:53]

Наблюдатель
отрицательный отзыв

-1

Вот и можно подвести итоги первых лет работы школы. Самые талантливые ребята первого выпуска Кабалина и Иванов не были приглашены в театр, так как позволили себе иметь собственное мнение о том, что такое хорошо, а что плохо. За те же грехи отчислили немало ребят. Отчисленный за профнепригодность Транцеев только что сыграл главную роль в спектакле на курсе Меньшова во ВГИКе, а по отой же причине отчисленная Коныжева - перешла на третий курс ГИТИСа у Кудряшова с очередной пятеркой по мастерству. Зато из театра выгнали на улицу и попросили освободить общежитие Еленева, Кашпорова, Константинова - все вполне одаренные актеры! И перевели на должность помрежа вктрису Бессонову, совсем недавно блиставшую в выпускном спектакле колледжа. Сколько еще детских и юношеских судеб перемелет эта контора... Боже упаси!!!

02.07.2016

[20:04]

Мама

+1

Добрый день. Хорошо что я все это прочитала после того как мой ребенок поступил. И кстати, посоветовал нам сюда поступать достаточно известный человек в стране, так вот его ребенок в этот колледж не поступил, и именно он мне сказал что здесь все честно, без денег и блата.

17.07.2016

[16:07]

мама

0

Не знаю как проходили отборы в Москве, но в регионе (г.Саратов) как конвейер - кидали детей не прослушав ни одного произведения, хотя в другой театральный колледж, который ребенку очень нравится поступили с наивысшими результатами. Спасибо Саратов за "честный отбор" - ребенок очень счастлив и с нетерпением ждет начала учебы в любимом колледже!!!

23.07.2016

[13:12]

Вера

0

У меня дочка хочет попробовать поступить в мтк.и знаете я как мама обьясняю ей пробуй не получится будешь пробовать в родном Брянске поступать.хотя мы еще только в 8 класс перешли.я считаю не надо истерить если не поступил вам никто ничего не обещал.сами большинство рветесь в Москву хотя есть другие регионы.Москва не всех принимает.любая мама с ее чадо лучшее,но надо правде вглаза смотреть.не надо растить тепличные растения.актер профессия требующая усердия.

09.08.2016

[17:23]

Алёна

0

А можно ли будет поступить в школу Табакова,если я закончу 10 класс и мне будет 16 лет?

11.08.2016

[23:28]

Яся

12.08.2016

[00:41]

+1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: выдается ли стипендия ученикам? И если да, то какая? Ну и еще интересно узнать отзывы людей, которые там РЕАЛЬНО учились. Заранее спасибо:)

05.09.2016

[21:12]

ТВ

0

Подскажите, пожалуйста, какое образование у заместителя по учебно-воспитательной работе Чекмарёвой М.А.? Актёрское или педагогическое, или и то и другое? Высшее или средне-специальное?

19.09.2016

[10:17]

ответить пожаловаться

Предыдущие  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 Следующие