Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

Вот почему-то кроме МХТ им. Чехова и Табакерки никуда выпускников МТК не взяли...Но и туда куда взяли в труппу не зачислили, а в стажеры, хотя очень многих выпускников театральных школ берут в труппу сразу. Девочки еще более менее особенно Арина, хорошо Сонетку играет в "Леди Макбет Мценского уезда" по Лескову, а вот мальчики...интересно сколько еще они будут в массовках скакать и играть важнейшие роли слуг просцениума? А тут на подходе еще один курс, а за ним еще, а два перечисленных театра совсем не резиновые. И еще, почему выпускники МТК не стали поступать в театральные ВУЗы? Все уже умеют?

19.09.2014

[14:40]

Люда

Цитирую (Просто зритель)

Наверно уже все умеют)
Им надо теперь быстренько пристроиться, пока они на слуху и шумиха им только на руку. И Палыч, пока еще чем может... И потом, про них все забудут и легенда превратиться в повседневность. Так что пользуйтесь детки моментом).
Арина Автушенко, по моему самая лучшая из выпускников. В ней есть что-то неуловимое, как в Катрин Денев. На нее хочеться смотреть, вглядываться и любоваться.

19.09.2014

[17:50]

1111111111

0

уважаемые родители не поступивших или отчисленных-вы от обиды за свое чадо пишите такие гадости?смиритесь и идите своей дорогой! <br />удачи[/конец цитаты]

Напишу приказ и вывешу у себя дома на доске приказов: Гадкая душенка-приказываю: смирись и иди своей дорогой.

Ну и кто тут христианин? Иногда лучше промолчать, чем укорять.Или тут кто-то более прав?

20.09.2014

[18:55]

мама
положительный отзыв

+1

Какой классный пиар сделан тут выпускникам колледжа... Они еще только работать начали, а вокруг них уже такие страсти кипят. Их фамилии теперь на слуху и все их обсуждают - кто и с кем спит, ест, предает... Многие теперь из любопытства пойдут смотреть на этих выпускников и следить за их творчеством... Скандальный пиар сейчас самый действенный, по этому все сделано правильно. Палач даже в этом молодец!!!! Не прогадал.

21.09.2014

[22:58]

В.П.

0

Уважаемые родители и дети! Зашла я тут в отзывы по совету моей знакомой, у нее ребенок собрался поступать в это заведение. Зашла и ахнула! Зачем вся эта грязь ? Для чего? Мы забрали документы из колледжа в конце первого года обучения . Было очень трудно учиться. По причинам,которые часто встречаются на пути подростка. Взросление - это процесс сложный.Данные это еще не все. Необходимо колоссальное трудолюбие и стремление познать профессию актера! Не надо изнывать от злобы. Поражения и неудачи встречаются довольно часто в начале творческого пути . Колледж дал очень очень очень много!!! Спасибо .

[10:30]

0

Цитата "...Скандальный пиар сейчас самый действенный, по этому все сделано правильно. Палач даже в этом молодец!!!! Не прогадал."
Б. Пастернак ...Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно ничего не знача
Быть притчей на устах у всех!
Наверное у вас другие ценности, более современные, но это очень грустно.

[13:20]

мама
положительный отзыв

+1

Дорогой "просто зритель", так Вы сами же и создали вокруг этих детей эту шумиху...
Именно Вы их и пиарите - озвучивает сплетни, имена, фамилии и пикантные подробности.
Как раз сами дети заняты творчеством и самоотдачей.
Я так поняла, что это именно Вам необходимо чтоб вокруг этих детей росло напряжение и любопытство.

[20:12]

0

Многоуважаемая "мама" где же вы усмотрели в моих постах пиар? Или какие то с позволения сказать "сплетни"? Являясь зрителем многих театров Москвы на протяжении более 30-ти лет я всего-то высказал свою точку зрения, заходил три раза. Причем никого не оскорбил и никому не нахамил. Выпускники данного учебного заведения интересовали меня настолько, насколько вообще может быть любопытно, какое "молодое вино" влилось в наши театры из МТК.
И если Арина Автушенко очень талантливая девочка, то так и написал. Кого я этим обидел, кому сделал плохо? Хотя безусловно Вам как "маме" виднее.

[08:28]

8
отрицательный отзыв

-1

Вы спрашиваете почему Алина Кушим не исправила говор!? Да потому что она пассия Кравца!!! Он её наверное не ругал за это,да и в МХТ взял! Думаю там тоже будут роли) ведь известно что в главную роль идут через постель,а это у неё уже в кармане! Ужасный колледж,мне жаль детей!

[11:09]

88
отрицательный отзыв

-1

Да потому что она пассия Кравца!!! Он её наверное не ругал за это,да и в МХТ взял! Думаю там тоже будут роли) ведь известно что в главную роль идут через постель,а это у неё уже в кармане! Ужасный колледж,мне жаль детей![/конец цитаты]

Уже насчитала третью пассию Кравца на этом сайте.
Просто даже завидки берут. Там не Кравец, а какой-то сексуальный маньяк!!!

[11:40]

ответить пожаловаться

Предыдущие  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 Следующие

Добавить свой отзыв