Добавить свой отзыв

Актер
нейтральный отзыв

0

Шиманская написала абсолютную правду.

07.10.2014

[23:40]

Юлия Борисовна

+1

Очень талантливая девочка Арина Автушенко! Из всех выпускников самая одаренная, искренняя и интересная. Все шансы стать большой Артисткой есть у этой славной девочки! От души желаю всего хорошего!

08.10.2014

[12:34]

гостья

+1

сходите на спектакль " дети солнца "! игра ребят очень очен сильная ! молодцы ! ТАК ИСКРЕННЕ И ЧИСТО ! наверно, не все народные так могут со всем их мастерством! иногда придешь, отдашь деньги, вроде и пьеса хорошая и актеры звездные а не пронимает совершенно. а тут достали , что называется до донца ! молодцы ! спасибо ! обязательно будем к вам ходить !!!

[08:54]

мнение

+1

вот господин актер говорит шиманская пишеч чистую правду. только это ЕЕ правда !всем известно, что пережив голод, олег павлович постоянно что-то жует . прилично это или нет не нам судить , мы не голодали. что он жестко отчисляет это верно, но ее оставил, взял в театр. значит личные отношения к делу не касаются. да и сниматься с 1 курса нигде не отпускают. это тоже его плюс. в общем молодец ! и о себе напомнила, и подпиарила себя как педогога, и свои курсы. прозвучал тонкий намек, я замечательный учитель и непрочь вернуться. такой ушат грязи пролила, как-будто ее насиловали каждый день ! что ж ты не перевелась к другому мастеру ? наверно нафиг никому нужна не оказалась ? или сама хотела получить диплом не от тютькина а от табакова ? нефедова он видимо, просто хотел пугнуть , наказать. ничего до этого на него не действовало. только жизн не заканчивают по этой причине нормальные люди. а как машков например доказывают свое право на существование.ах какая я хорошая! платьице лене купила. ни один из НАСТОЯЩИХ майоровой никогда не называет ее самоубийцей. она погибла и что там было никто не знает .ведь она пыталась спастись и батюшка согласился ее отпевать поэтому. просто пиар забытой актрисы на скандале, на известных именах. только надо помнить, как аукнется так и откликнется. жди подлостей от тех кого сама воспитала !

[11:04]

Актер
нейтральный отзыв

0

Шиманская слишком интеллигента и воспитана. Для Табакерки - это не "формат"! Олег Павлович любит артисток определенного типажа. Вот звезда- Германова, это да!

[15:09]

Цитирую (Актер)

Прошу прощения,а вы сейчас назвали актёров табакерки не интеллигентными и не воспитанными ?

[21:44]

ответ

+1

а вот тут соглашусь с вами , господин актер ! только дело-то не в воспитании ( вы же не назовете , например быдлом невоспитанным розу хайрулину или наталью журавлеву ? ) дело в том , что у германовой харизма ! а шиманская ни рыба ни мясо ... только внешность . я на нее и на экране долго не могу смотреть - скучно. но это только мое мнение. а вот оскорблять целый коллектив театра, даже двух как-то не КУЛЮТОРНО

11.10.2014

[19:20]

мама выпускницы

+1

я думаю, тем кто считает колледж блатным заведением стоит посмотреть на сайте табакерки в графе стажеры откуда родом наши ребята ... им было бы очень сложно пробиться , даже доехать до москвы и жить во время прохождения туров, да и потом надо где-то заработать элементарно на еду. а тут сидели 4 года с шоколадными фонтанами на новый год и думали о творчестве. в свободное время не вагоны грузили а читали или по театрам ходили. СПАСИБО !

[14:54]

Мама

+1

Зашла сказать спасибо! Моя девочка год назад прошла отбор, но в Москве не прошла. Но ее очень поддержали морально, много добрых слов мы услышали от одного из педагогов колледжа. По его совету мы в том же году поступили в театральное училище в Нижнем Новгороде. Конечно это не Москва, но педагоги очень профессиональные и уровень достойный. Спасибо, что не подрезали крылья мечты моей дочери, а несмотря на неудачу подарили ей уверенность в себе!

[15:21]

Мама
отрицательный отзыв

-1

Прочла статью Марины Шиманской в Караване. Права она, ох как права! Эта горькая правда , обратная сторона этого театра. Там кухня еще та!

[19:28]

ответить пожаловаться

Предыдущие  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 Следующие

Добавить свой отзыв