Добавить свой отзыв

Вадим
нейтральный отзыв

0

Да. Влипли дети и родители! Судя по некоторым источникам директор там судим и неоднократно.

[12:19]

константин

-1

Уважаемые родители! У вас есть все реальные шансы не бояться действовать защищать честь ваших детей. Готов помочь. Обозначимся и попробуем. Думаю что мы не заденем доброе имя его худрука. Дело в администрации.

[13:42]

софья

-1

Я хотела поступать в этом году. Мама почитала и теперь не разрешаит. Неужели все так плохо. А есть еще что то похожее только там где не так обращаются с детьми?

[16:38]

-1

Мой сын был отчислен в прошлом году. Я готова присоединиться к родителям выступающим за права своих детей. В 2016 году я обращалась в Минобрнауки, Минкультуры, прокуратуру, комитет по правам ребёнка у меня их отписки, как в прочем и отписки Кравца. К сожалению один в поле не воин. Вседозволенность и безнаказанность администрации должна быть прекращена. Мой адрес электронной почты: Irina-shevchenko1969@mail.ru

[22:23]

Неравнодушная
нейтральный отзыв

0

Если в колледже всё так плохо! Чего Вы все воздух сотрясаете?! Радуйтесь что ушли из этого "ужасного" места и живите с миром! За добро добро вернётся! А Вы все злость источаете. Поверните свои мысли к своим детям которым так повезло не застрять в этом "злачном учебном заведении" Направьте всю свою энергию не на истребление потерянного, а на процветание будущего! Отпустите! Подумайте об этом! Пусть Вам повезёт в другом!

[11:41]

12

-1

В колледже плохо без "если". Почему реальные факты, излагаемые здесь, считаете источаемой злостью? Зло или злость - скрывать реступников под личиной педагогов, выгонять детей на улицу... сотрясение воздуха перестаёт быть вербальным. Журналистское расследование, юридическая проверка вполне объективные меры в сложившейся ситуации. Достаточно только проверить дипломы воспитателей и педагогов, чтобы большинству запретить заниматься пед деятельностью как минимум и взыскать за превышение полномочий как максимум.

[12:04]

василиса

[12:14]

светлана

-1

Добрый всем день. Давно думала почитать то, что говорят об этом "учебном заведении" и вот что скажу. Все что написано отрицательного и негативного истинная правда! И понять или не понять это может только тот, кто пережил это со своим ребенком. Одного не можем понять. Почему за все время существования этой отработанной схемы вранья, финанс.махинаций, махрового непрофессионализма и разрушения детск.судеб еще ни разу не удалось отстоять правду. И не не потому что есть страх за судьбу ребенка, просто через эту схему крутятся такие деньги. Что очевидно, что и органы власти при деле. Как же хочется увидеть финал!!! Думаю что скоро.

[15:07]

Мама
положительный отзыв

Цитирую (василиса)

Надо ПАХАТЬ!!!
Уровень высокий, учиться сложно!

[16:42]

12

Цитирую (Мама)

[начало цитаты имя='василиса']Подскажите. А есть ли такие школы еще, только с хорошей репутацией. Или не все так плохо. А может кто ушел куда то устроился. И все нормально сложилось

<br />Все не так плохо, иначе бы давно уже всех забрали из этого "ужасного" заведения. <br />Надо ПАХАТЬ!!!<br />Уровень высокий, учиться сложно![/конец цитаты]

Чем вы измерили высокий уровень? Дипломные спектакли откровенно слабые в сравнении с др московскими театральными учебными заведениями.
Что для вас слово "пахать"? Чего именно не сделали, не доделали отчисленные? Видимо, самого отъявленного лентяя на улицу на ночь глядя... Кров и стол только для пахарей )))))

[18:16]

ответить пожаловаться

Предыдущие  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 Следующие