Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  

2 ноября начинает работу XX кинофестиваль восточноевропейского кино фото 2 ноября начинает работу XX кинофестиваль восточноевропейского кино

На конкурс в Германию едут 8 лучших российских фильмов.

31.10.2010 10:33
 

Очередная награда российского режиссера! фото Очередная награда российского режиссера!

Фильм «Овсянки» продолжает покорять зрителей других стран!

25.10.2010 15:08
 

Краткость - сестра таланта фото Краткость - сестра таланта

Снят самый маленький фильм в мире!

21.10.2010 19:33
 

Валерия Гай Германика снова свободна! фото Валерия Гай Германика снова свободна!

Режиссер Валерия Гай бросила работу на телеканале MTV Россия не найдя взаимопонимания с руководством.

21.10.2010 17:45
 

Премьера спектакля! - «Меловой крест» 18 октября на «Сцене на Беговой» фото Премьера спектакля! - «Меловой крест» 18 октября на «Сцене на Беговой»

«Сцена на Беговой» Центра Драматургии и Режиссуры, 18 октября в 20:00

16.10.2010 21:17
 

«Маленький принц» оживет! фото «Маленький принц» оживет!

Удивительная книга Антуан де Сент-Экзюпери приобретает новую жизнь.

15.10.2010 12:45
 

Ток-шоу «Смотрим. Обсуждаем» на телеканале «Культура» со студентами ВГИКа фото Ток-шоу «Смотрим. Обсуждаем» на телеканале «Культура» со студентами ВГИКа

16 октября, в субботу, в 21.30 на телеканале «Культура» выйдет в эфир новое еженедельное документальное ток-шоу «Смотрим… Обсуждаем…».

14.10.2010 15:07
 

Получит ли российский фильм «Оскар»?! фото Получит ли российский фильм «Оскар»?!

Об этом мы узнаем 27 февраля 2011 во время 83-й церемонии вручения призов Американской академии киноискусства.

14.10.2010 12:24
 

Станьте участником международного фестиваля современного кино фото Станьте участником международного фестиваля современного кино

Международний фестиваль современного кино начнет свою работу в Российской столице 22 октября.

12.10.2010 22:16
 

Режиссеры всех стран, объединяйтесь! фото Режиссеры всех стран, объединяйтесь!

8 октября в Перми открылся международный фестиваль "Пространство режиссуры"!

11.10.2010 23:12
 
Страницы: 93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 


Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей