Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Виктор)

Так что очень даже понятно, каких авторов предпочитают педагоги на поступлении!!!

Вам самому не противно такое писать?
Каждый подбирает программу под себя, то что подойдет одному, не подойдет другому. Поэтому какой смысл писать здесь авторов.
А совсем забыл, что Вам здесь все должны на блюдечке подать.
А надо потрудиться и подобрать авторов, которые тебе понятны и близки.

27.05.2018

[22:34]

Саша

-1

Читать лучше, то что Вы читали на предварительных отборах. Вас по ним помнят.
Слушать долго Вас всё равно не будут. Это Табакову надо было время (20-25мин), что бы определить будет абитуриент актёром или нет, а представителям МТК достаточно минуты, от силы три. Сколько за это время Вы сможете выдать текста. Надо, как Лаптева 2 строчки от туда, 4 от сюда. Вообщем всего понемножку.

[12:46]

0

Очень может быть, что этот педагогичкский состав и эту администрацию будут вспоминать как самый лояльный по отношению к студентам. Машков, судя по его высказываниям, будет гораздо жёстче и отчислений будет гораздо больше, а набор гораздо меньше. Поживем- увидим.

[16:28]

гость

0

Читайте, что по душе, все равно сработает принцип рулетки. Потому что совсем не понятен принцип кто пройдет дальше. Главное было попасть на Табакова, он совершенно точно определял, но многие яркие и талантливые не доходили до третьего тура. Лаптева не принимала участия, она вообще в стороне была. Шибанов и Угрюмов слушают скептически, особенно первый. Егоров и Гуляренко к каждому с душой, Хомяков держится отстраненно, а вот Кравец... его взгляд на толпу поступающих сразу его и определяет. В прошлом году дошла до третьего, но не хватило чего то, честно так и не поняла чего? Репертуар поэзии, прозы, а особенно песен ПРИМИТИВЕН до ужаса!!! Одно и тоже. Честно скажу, классные ребята по мнению большинства не дошли и до второго, а которые явно отличались и поступили - вылетели. Делайте выводы сами. Отношение ко всем во время поступления было прекрасным, разве что сильно раздражали психологи, которые как агенты снуют везде. но обстановка в целом была прекрасная. Сначала было жалко, что не прошла. Но потом попался этот сайт, и даже обрадовалась, тем более многие из общего числа абитуриентов общаются и знают теперь эту кухню. Пробуйте! но если не пройдете, не огорчайтесь.

[12:19]

гость

0

Да, и забыла сказать, что два раза за год была в Москве и попала на два спектакля в школу Табакова - хорошо конечно, но у нас в нашем Суходрищинске))) спектакли попрофессиональней и поинтересней будут. Кстати, безумно удивил репертуар. Такое ощущение, что литературы нормальной педагоги не искали. Может, мне просто не повезло. Короче, я убедилась, что ничего не потеряла не поступив. Но время поступления вспоминаю с радостью. Столько классных ребят узнала и себя сравнила и показала. Еще больше захотелось быть в этой среде, но судя по отзывам в настоящем все совсем не так(((.

[12:26]

Алина

-1

Ну че, вы гадаете поступать или нет... В этом году набора не будет и вообще никогда не будет! Всех разгоняют. Че съели? Пиз..., поступили. Орать охото!

[18:11]

Табаков

-1

Сегодня все узнали,что набора на2018год не будет!Без извинений,без комментариев, просто все свободны,пошли вон!!!Это после предварительных просмотров по стране,после того как все купили билеты и заказали гостиницы во время чемпионата мира по футболу!Просто-набора не будет!Что делать той сотни детей!!!!!Может это и к лучшему.Совести в этой школе видимо не учат!

[20:20]

Кириллррррр

-1

А вас предупреждали, но никто и слышать не хотел! Вот так же по скотски, не по человечески поступали уже со студентами, которые учились и на первом, и на втором, и на третьем курсах. А в этом году! Пендалем под зад. Это обычное и нормальное явление тут. Не парьтесь! Ничего вы не потеряли, просто иногда надо верить людям. Перечитайте переписку. Скоро будут в ток шоу отчисленных звать, а колледж станет кукольным театром Карабаса-Барабаса. Почитайте о путешествиях Машкова в Кузбасс. Всего то ничего прошло, а такие изменения!!! И это еще не все)))

[00:14]

Семен

-1

Точно подмечено, Карабас Барабас! Обращение написал "Дорогие друзья!" кто дорогие, мы дорогие? те кто весь год ждал и верил в его наветы и обещания. Читал в этой группе отзывы и не верил, а правда оказывается. Они ведь так же плевали и всем студентам. Кто такой это Мазур, который там его защищает, списки сохранили. О чем он, этот прихлебатель, за место страшено. там говорят всех поганой метлой и педагогов тоже гонят теперь. " мне надо знать КТО, КОМУ и ЧТО будет преподавать". А как до этого с О.П. все работало??? или он ничего не понимал в искусстве по вашему. Лес рубят - щепки летят.Я в полном ауте! Особнячок видно в центре Москву ему приглянулся, это же не подвал, который поднимать надо было. Валил бы в свою Америку!

[14:01]

нина

-1

Люди, ау!!!! неужели не понимаете, что всем нам и вам головы морочат. не будет никакого набора на следующий год тех кто прошел предварительные в этом. Это же школа, как мы 10-ти классники будем поступать, и если поступим учиться вместе с вновь отбранными девятиклассниками???? Как будет даваться школьная программа. Это они специально там пишут, чтобы мы никуда не пожаловались.У меня есть знакомые среди студентов, у них там такая сейчас херня творится. Первый курс разгонят, второй и третий сократят в три раза, а четвертый заново учиться пойдет, их никуда не берут. Я очень хотела,а теперь не хочу. Но чувствовать себя безмозглой скотиной, которой всякие Артемы, Анна и прочие. пишущие комменты в защиту Машкова - не хочу! Надо же что то делать! Да, я пишу сюда, потому что все равно хочу связать себя с искусством, а умные и опытные ребята посоветовали, что у этой администрации длинные руки - все испортят