Добавить свой отзыв

[13:18]

Вадим

-1

Мы очень рады за мальчишек, и поздравляем ребят от всей души.

20.07.2018

[16:23]

Цитирую (Вадим)

Мы очень рады за мальчишек, и поздравляем ребят от всей души.<br /><br />Речь на сайте о некачественном образовании в МТК. И это обязанность руководства, раз не смогли обеспечить высокий уровень подготовки обещанный администрацией, помочь ребятам продолжить обучение или трудоустроить.

Ребята сами везде поступили, и
качество их образования на высоком уровне.
Если бы ребята не устроились, Вы бы так же писали про плохое качество образования.
А так как ребята с курса многие устроились, то конечно же их (плохо образованных, по Вашему мнению) устроили.

[11:33]

Валентина

-1

Парни в Табакерке приглашенными артистами числятся со времени обучения. Все мы прекрасно понимаем, что это к сожалению ни о чём.

[12:09]

0

А что, их в Табакерку взяли бесталанный и необученных, да? А на Таганку, в Ермоловой, Джигахраняна, а ещё двое поступили во МХАТ и ВГик, чтобы продолжить обучение- и все это просто случайность и никакого отношения учеба в МТК не имеет? Ну зачем вот так , это просто не красиво.

[20:12]

Цитирую (Валентина)

Сейчас они в труппе.

[01:21]

Виктор Петрович

-1

Так что со своей основной задачей МТК не справляется!

[08:15]

0

Вы опять все перепутали, Виктор Петрович. О.П.Табаков создавал МТК не для подготовки к поступлению в тетральные ВУЗы, он постоянно говорил, что студенты МТК получают такую же ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ подготовку как и в ВУЗАХ. И это подтверждается трудоустройством выпускников МТК по театарам. А в театры на работу берут НЕ только по диплому, а, в первую очередь, по показам. Может, вы не знаете, но, чтобы выпускника взяли на работу в театр, например в Современник - выпускники престижных Московских ВУЗОВ проходят самые настоящие экзамены - показы в ТРИ тура!!! А если посмотреть по профессиональному трудоустройству выпускников после окончания ВЕДУЩИХ и престижных театральных ВУЗОВ - очень плачевная картина получается- МЕНЕЕ 30%. Вот в этом году после Щуки - только 4 по-моему, уже приглашены, из ВГИКа - трое, а после Щепки- вообще очень большая проблема- их набирают много, а в театры берут мало...В МТК хоть ДВЕ специальности в дипломе- Актер и ПЕДАГОГ им проще потом найти работу

[09:22]

Цитирую (Виктор Петрович)

Школа создавалась Табаковым, да и в документах МТК просматривается, для того чтобы талантливые ребята после выпуска продолжили профессиональное образование в ВУЗах. Отдельным пунктом прописаны дополнительные занятия для поступление в институты. А поступило только двое..., из 13?<br />А ведь почти все пытались, многие на стадии первых туров отпали, четверо до экзаменов дотянули, а поступили только двое.<br />Так что со своей основной задачей МТК не справляется!

Потому что их взяли в театры.
Поступили в театр и в ВУЗ более 30%, так что еще как справился МТК со своей задачей

[10:02]

-1

Опять сравниваете себя с ВУЗами.
Средне-специальное образование, как раз и получают для того чтобы понять твоё или нет, и потом пойти учиться дальше в нужном направлении.
И ребята попытались, но...

[12:26]

ответить пожаловаться

Предыдущие  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188 Следующие