Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Гость)

Уважаемая Дина. По существу этого учреждения уже действительно нет. Мучаются и те, кто продолжает там находиться,и те кто руководит и работает в нем.Они - студенты этого не понимают до поры,а преподаватели не хотят остаться без работы. Это нормально ( кажется так говорил герой В.Л. в фильме "Охота на пиранью"). А я на этом сайте,исключительно из любопытства и интереса к театральной школе в целом, так как являюсь кастиг директором, и честно Вам скажу,что не самые талантливые поступают, учатся или продолжают учиться. Слишком неокрепшие умы и души в этом учреждении, и вселить в них уверенность в собственной избранности или выбранной системе легко. Только потом что?<br />Иногда в подобной перепалке мнений есть светлое зерно. В.Л. удачи, но окультизм с магией цифр и золотыми шарами - это что?

О! Псевдо кастинг директор опять объявился. Забыл какими раньше именами подписывался так теперь не стал заморачиваться. Любопытство у Вас какое-то больное! Право слово Вам бы в больничку.

16.09.2018

[20:21]

0

Перестаньте уже насаждать свое личное представление о том КАК, ЧЕМУ КТО и когда должны учить в ТШТ (МТК).Смешно, право.Лучше получите свою жену щи варить. Студенты там усаться с удовольствием и счастливы, что учатся именно там. А возможность трудоустроиться после окончания у них абсолютно такая же как и у остальных выпускников театральных вузов.

[08:51]

-1

Машков В.Л. очень хорошо ввел игру-ритуал для студентов "Хранители".
Это знакомство с историей театра с выдающимися актерами. Тем более, что с историей вообще, и историей искусства в частности студентов школы знакомят очень поверхностно.
Странно, что не работает официальный сайт..., а если открывается, то там устаревшая информация.
Да и мастер-Лаптева, очень сомнительна...

[12:15]

-1

Действительно странно, что сайт http://www.tabakovschool.ru не обновляется, и скорее всего, верны слова: "По существу этого учреждения уже действительно нет."

[16:53]

-1

Я ведь не заставляю верить кто кем является на сайте и вообще. По существу уСебы студентов МТК это мало влияет на их судьбу. Образование очень поверхностное.Об избранности..."блажен,кто верует". Через некоторое время от учреждения останутся творческие курсы. Его просто не знают к чему и к кому отнести. И за счет какого бюджета их будут содержать.

[18:10]

0

Боюсь вас расстроить, но и с образованием (общим и специальным) и с будущим ТШТ (МТК) все в порядке. И у Машкова в планах преобразование колледжа в ВУЗ

[01:15]

-1

Ну,ну... чтобы преобразовать в ВУЗ необходима основа, обоснование и прочее,прочее.. коммерческий может быть,но при нынешней реформе и сокращении бюджета на образование эт вряд ли. Ну вы можете и верить... ваши точно закончат курсы.

[16:02]

0

Курсы??!! Студенты занимаются по 18 часов в сутки без выходных! Да ни в одном техническом ВуЗЕ никто так не пашет! Как вам хочется унизить студентов МТК!

[19:30]

Максим

-1

А, что сказки рассказываете, зачем? Уровень подготовки и качество мастерства ребята проверили поступая в театральные ВУЗы. Разве это результат для супер-уникального училища?

[21:00]

0

А вы считаете- поступление поступление в театральный вуз после МТК это показатель качества образования? А зачем выпускникам МТК театральный ВУЗ по актерской специальности? Программа МТК по специальным предметам вузовская, зачем им ещё раз делать этюды на память физических действий, делать тренинги на развитие внимания, воображения и т.д. Они это все умеют и зря терять 4 года только для корочки о высшем образовании??!Как и в театральных вузах так и в МТК студентам развивают физику и психо-технку и дают базу профессиональных
навыков и знаний. А дальше актер должен "вырасти сам" и только работа в театре, кино сделают из выпускника профессионала. Так же как выпускника любого вуза Или вы считаете, что после мед.института или технического вуза выходят сразу классные врачи, инженеры, педагоги ? Только практика делает мастеров своего дела. Может, вы назовёте хоть одного большого мастера сразу после студенческой скамьи? Поэтому им надо работать на сцене и набирать мастерство ,а не повторять пройденное ещё 4 года.

19.09.2018

[08:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 Следующие