Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

[начало цитаты имя='Ирина']/> ЦИТИРУЮ ИРИНА: Вот такие, как Вы неудавшиеся актрисы, берутся за занятия актерским искусством с детьми. Для собственного рейтинга убеждают своих воспитанников поступать в разрекламированный учебные заведения. Рассказывают о необязательности для актеров общего образования, а потом еще и выступают в защиту порочной системе, в данном случае МТК (ТШТ).

Все то вы знаете, "Ирина", но все-таки отвечу...по-поводу неудавшейся актрисы это вы явно не попали. У меня диплом театрального ВУЗА Москвы, но режиссура и к тому же еще есть диплом педагогического института.))) Будьте объективны. Прежде чем утверждать, что "студенты и педагоги МТК ничего не делают, дети брошены и бездельничают"- посмотрите расписание- у них по 9 пар минимум в день, да еще плюс репетиции и домашние задания! Ни в одном Вузе нет такой нагрузки! И еще. Я по специфике своей работы стараюсь смотреть и в Питере и в Москве и у себя в городе на ярмарке выпускников театральных Вузов и училищ выпускные спектакли и хочу сказать, что уровень подготовки выпускников МТК и театральных Вузов практически одинаков: и там и там бывают слабые и сильные выпускники. Что же касается "общего образования" о котором вы так печетесь- оно у нас в стране катастрофически падает, это вам любой учитель школы скажет, но тут вы почему-то не бьете тревогу, вас беспокоят только 72 жителя нашей страны.Не переживайте за них. Они выпускаются в 20 лет и у них еще масса возможностей стать широко образованным и высокопрофессиональным, что им не додали доберут сами или пойдут учиться еще куда-нибудь. Не волнуйтесь, их там никто силой не держит и, по-моему, им там очень нравится учиться. ))) А про "порочную систему" если у вас есть факты, а не голословные утверждения в воровстве, подлогах и т.д. - обращайтесь в прокуратуру.))) Я знаю только от отчислениях,тут я абсолютно согласна, конечно, в таком количестве их не должно быть. Кстати, раньше в театральных Вузах было тоже очень много отчислений, но потом Министерство культуры обязало Вузы : отчислили- займите это место другим студентом.

23.09.2018

[19:08]

-1

Как Вы не понимаете, что своей защитой Вы ещё больше порочите колледж.

23.09.2018

[23:33]

+1

У нас как-будто дети учатся в разных учебных заведениях.
Набирайте уже своего, если ему там так плохо.

[03:26]

-1

... что им не додали доберут сами или пойдут учиться еще куда-нибудь.

В одном. Вы же сами пишите, что не додают.

[07:04]

Цитирую (Родители)

... что им не додали доберут сами или пойдут учиться еще куда-нибудь. <br /><br />В одном. Вы же сами пишите, что не додают.

Не приписывайте мне чужие слова.
И да я тоже придерживаясь меения6, кому надо все возьмут.
Вам же все и все должны дать.
Видимо и ребенок сидит и ждет когда ему все принесут на блюдечке.

[09:06]

0

А я и не защищаю и не обвиняю, я высказываю СВОЕ мнение и стараюсь быть об'ективной

[09:09]

Наташа

+1

Евгения Чекмарева, почему вы не отвечаете в группе в ВК? Умоляю ответьте, когда и где будут прослушивания?

[10:11]

Мама

Цитирую (Родители)

Интересно, Владимир Львович лично Вас попросили выступать в защиту системы, может Вы стоите у него на ставке заместителя по связям с общественностью или это Ваша личная инициатива?<br />Как Вы не понимаете, что своей защитой Вы ещё больше порочите колледж. <br />Если Вы провозглашаете, что колледж УНИКАЛЕН, что работают высококлассные специалисты, то нельзя говорить: "общего образования" о котором вы так печетесь- оно у нас в стране катастрофически падает, это вам любой учитель школы скажет, но тут вы почему-то не бьете тревогу, вас беспокоят только 72 жителя нашей страны". Да, нас беспокоят именно эти 72 жителя, потому что это наши дети, и мы хотим им дать все самое лучшее. Кстати обещанное администрацией.<br />И про загруженность учащихся, тоже лишнего не надо говорить, потому что это нарушение санитарных норм, норм труда и отдыха, безответственное отношение Жибцова В.А. к здоровью учащихся, тк лично он отвечает за составление расписания.<br />И извините, Вы пишите, что у Вас два высших образования, почему Вы считаете, что выпускники школы Табакова не нуждаются в получении хотя бы одного... Ведь ребята хотели учиться дальше!!!

Вот ни секунды не верю что Ва ребёнок здесь учится!
Не нравится уходите!
Что ж так мучиться?!
Пожалейте дитятко! Отведите туда где хорошо!
И займитесь самолечением - вдруг ещё поможет!
Честное слово, сколько можно возмущаться тем к чему не имеешь отношения!

[14:01]

-1

А я вот ни на секундочку не поверю, что Вы поступили в колледж не планируя дальнейшего высшего образования для своего ребенка. Только не надо придираться к словам, мы большая дружная семья и делаем всё вмест, как впрочем и большинство семей.
К сожалению статистика говорит, что после колледжа, где днем и ночью ведется интенсивное обучение под руководством МЕГА ЗВЕЗД поступают в ВУЗЫ единицы, и то можно сказать по знакомству, на определенных условиях.
Да и ваши рассказы  "положительные отзывы",  о том что именно, и только им -  ТАБАЧАТАМ не нужно оно, это высшее образование, по меньшей мере удивляет.

[16:37]

-1

Вы, мамы, для чего отдали своего ребенка в этот колледж, чтоб он учился и развивался, или на передержку, чтоб где-то переседел трудный подростково-юношеский возраст?
А что потом?

[16:38]

ответить пожаловаться

Предыдущие  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197 Следующие