Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Многие-это кто? Вы считаете счастливчиками-выпускников колледжа, то что им все таки удалось дойти до конца, или то, что они прошли курсы выживания, любой ценой, и теперь знают, что можно свободно идти по головам, отбрасывая рядом идущих просто так, потому что захотелось.

[13:18]

0

Да нет же. Они должны были самоликвидироваться, чтобы расчистить место вашему гениальному ребёнку.

[13:37]

Цитирую (Вера)

Себя вы конечно убедили, и мы за вас рады.<br />Конечно, разговаривать с людьми уверенными в своей безнаказанности-бесполезно.<br />Взывать к чувствам, тоже.<br />Страшно, что эти люди работают с молодыми людьми, по сути ещё детьми.<br />Непонятна, а в прочем очень даже понятна позиция мамочек от колледжа, лишь бы мое дитя не тронули. <br />Вы не для нас, вы для себя подумайте с каким багажом выйдет из этой мясорубки ваш ребенок. <br />Ведь вам с ним жить!!!

Нам с ним жить!
Именно нам!
Вы здесь каким боком?
Правдолюбы!
Или грязекопатели!
Идите мимо!
Ваше мнение нам не интересно!

[13:53]

Цитирую (Вера)

Может, вы назовёте хоть одно образовательное учреждение такого же плана у нас в стране??!!<br /><br />Счастье, что такого больше нет!

Таким как Вы любое плохо!
Вам все должны и обязаны!
Куда ни пойдете везде грязь найдёте!

[13:55]

-1

Если не интересно, то что вас так распирает ответить?..

[14:09]

Мама
положительный отзыв

Цитирую ()

Если не интересно, то что вас так распирает ответить?..

Что Вам ответить?
Что наши дети учатся с удовольствием, что мастера полностью отдают себя.
Вы это ее слышите!

[17:55]

-1

Результаты отдачи, что-то мизерные. Это либо студенты слабоваты, либо специалисты "нулевые".
И никого мы не отговариваем от поступления, мы просто рассказываем о всех прелестях данного учебного заведения, а защитники очень красочно раскрашивают жизнь в закрытом пансионе. Это их обычный стиль общения. Все у них больные и грязные, сколько лет существует колледж, столько лет Евгения и страдает от своего окружения, да диагнозы всем раздаёт.
Поступайте! Удачи! Чем могли, помогли...

[18:41]

-1

Господа!успокойтесь. Те,кто так отчаянно СЕЙЧАС защищает колледж это родители. И следовательно,отсутствие ярой защитницы Евгении уже говорит о том,что реакция на сайт со стороны руководства есть. А то,что саму суть образования не могут изменить показывает невозможность этого,потому что непонятно для чего и для какого ддальше профильного ВУЗа это востребованно. Тысяча таких же коллеждей ежегодно выпускают массовиков-затейников. Недаром у них раньше практика была в ресторанах деток развлекать,кто отдавал с этих же питов еду. А О.П. хотел все сделать как мечтал,но команда была не совсем та. Да и Павлик должен был где то учиться. Просто сил и возраста не хватило доделать. Слушайте Зудину. Она так и сказала, О.П.давно хотел закончить наборы и привести все на соответствие!!!

[18:52]

Оля

0

А Вам Зудина лично все говорила? И ПРИЧЕМ тут ЗУДИНА???! Колледж ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и подчиняется Министерству культуры и соответственно ВСЕМ документам Министерства. И уж простите, они с Вами не согласовали программы предметов, необходимых для учебы и количество часов на них. Для чего вы пишите абсолютную ерунду, зачем вы всем показываете свою некомпетентность? Судя по вашим высказываниям можно сделать вывод, что у вас в МТК никто НЕ учился, а если учился, то с вами НИЧЕГО не обсуждал и не рассказывал, потому что понятия об обучении творческим профессиям у вас увы, нулевые. И где это вы 1000 училищ насчитали??!! У нас в России их и 8 не будет и не путайте с колледжами культуры, которые готовят культмассовиков. Здесь специфика совсем другая. Правда, в последние годы для привлечения студентов открыли и в институтах и в колледжах культуры актерские отделения. Но, с 2019 года Министерство прикрывает такие отделения. И актерскую профессию можно будет получить только в 7 театральных ВУЗАХ и в нескольких театральных училищах (колледжах). Поэтому конкурс в МТК и театральные Вузы будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ, и ваши стенания никого не остановят!

[19:49]

-1

Надо же, вспомнили, что колледж Государственный! Уточняем, подчиняется Министерству культуры города Москвы.

[20:39]

ответить пожаловаться

Предыдущие  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 Следующие

Добавить свой отзыв