Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Вера

-1

Удивительно, как можно защищать учебное заведение, где нарушали Закон по всем пунктам связанным с обучением, воспитанием и проживанием.
Но сейчас страница перевёрнута, и наверно надо дать возможность новому руководству не повторяя ошибок прошлого, воплотить мечту Олега Табакова в жизнь.
Не забывая, что по замыслу УЧИТЕЛЯ учеба в школе была лишь первой ступенькой на творческом пути будущих артистов, основой для поступления в институт.

[13:47]

0

Герман, может, им тоже сказали-,"Чему мы вас будем учить? Дайте возможность кому--то другому получить актерскую специальность, у вас уже есть" Я не в МТК училась, но у меня так было.

[18:36]

Герман

-1

Это просто общая отговорка членов приёмных комиссий, и при поступление в МТК такую фразу части ребят говорили: "Чему мы вас будем учить?"
Просто Вы оказались не интересны, и чтоб как-то Вас поддержать есть набор общих отказок.
Интересно другое, что в колледже высоко-классные мастера не смогли научить своих студентов обходит острые углы на вступительных экзаменах, а ведь некоторые из них занимаются платной подготовкой к поступлению в театральные ВУЗы.

[19:44]

0

Два мальчика в этом году поступили во МХАТ.

[11:36]

-1

Для столь уникального образовательного учреждения, у которого одной из образовательных задач является поступление учащихся в профильные ВУЗы очень несолидно!!! Прямо скажем маловато!!!
Ведь мы поступали(ем) в МТК (ТШТ) для того-чтобы легче поступить в институт.

[14:14]

0

А у на поступали дети, а не мы. Поэтому они там учатся, а не мы.
А Ваши от юбки оторваться не могут, и без Вашего контроля учиться не могут.

[16:09]

-1

Назовите мне эти две фамилии-кто поступил в МХт? О ком вы? Зато там учаться и прекрасно те,которых выгнали и с первого и со второго курсов МТК. О возможности реформ и воплощения мечты не стоит говорить. Этого не случится. На образование нужны деньги и студенты другого формата(не обидеть бы тех,кто там учится). Но спектакли не вызывают восхищения и понимания ОТОБРАННОСТИ. Это и показывают поступления далее. В.Л.взял все это, а тащить это некому. Кто? КТО? Из мастеров хочет этого. Они только собой могут восхищаться. Им бы сейчас учить тех, кого они выгоняли из года в год - по желанию кравца. Бабло там все решало. Кто заплатил директору,тот и учится дальше. Только где теперь этот тараканище??? Ха ха ха!!!!!! Ничего не получится,слишком много было несправедливости и грязи. На этом ничего не построить.

[19:39]

Филлипов Павел и Кирячок Егор можно посмотреть на официальном сайте института

[20:37]

Цитирую (Родители)

А у на поступали дети, а не мы. Поэтому они там учатся, а не мы.<br />А Ваши от юбки оторваться не могут, и без Вашего контроля учиться не могут.

Так под контролем родителей, как раз те кто учатся и выпускаются, это же надо все годы обучения руки держать на пульсе у Кравца.

[20:44]

0

А девочки дальше первого тура не прошли,да и один из мальчиков хотел к Меньшикову,но набрал очень мало баллов.У Меньшикова учатся двое,которых не взяли на этапе поступления.Алгоритм поступления очень сложен.

[20:58]

ответить пожаловаться

Предыдущие  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194 Следующие

Добавить свой отзыв