Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Алексей)

ВЫ ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД, У КОГОТОРОГО НЕТ СВОЕГО СЛОВА И МЫСЛИ. ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ!

06.07.2014

[16:36]

Кто

0

Вешенаписанный отзыв о талантах и бездарностях жесткий, но он содержит в себе 90 процентов правды .

[17:27]

Алекс
положительный отзыв

+1

Читаю я всё это и понимаю на сколько много людей, которые себя любят и уважают не за что!!! Пишут утверждения, которые даже знать не могут того, что происходит в школе и как там всё устроено. меня берёт злость, что люди не ценят то, что создаётся с нуля и хорошо получается. ВЫ РОДИТЕЛИ, которые ходят и НОЮТ, что в России плохое образование за которое нужно платить!!! Вот пожалуйста берите и учитесь!!!! Но нет же вам и это не нравится!!!Хватает мозгов и смелости обкакать то, что создавалось годами из-за того, что ваш/ваша дочь, которые сидели на своих пердоках ровно и ни чего не делали, а потом бац и их отчисляют!!! Ух ты как интересно а может сами виноваты? Все говорят, что нужно сделать так как в Европе, но тут создали условия лучше чем в Европе, там даже такого нет!!! А что касается О.П.Табакова хочу заметить, что он добился больше чем кто здесь пишет свои отзывы. Вы хоть раз в жизни сделали что-нибудь стоещее? Кроме своих детишек, которые считаюсь себя звёздами и то я это даже за подвиг не считаю родить такого ребёнка!!! В общем ни вам судить кто талантлив, а кто нет, кто лох и т.д. смотрите сами не лохонитесь мои умники и умницы.

[21:21]

Алекс

Цитирую (Гость)

[21:25]

0

в театр ходит зритель. Работу актера оценивает зритель.

09.07.2014

[01:41]

0

Да, ребят, надо идти на мастера! Перед поступлением смотрите кто набирает курс. Не важно какое заведение. В МТК со студентами занимаются все! Олег Павлович Табаков давно уже не преподает. По этому не правильно думать, что в МТК - ученики Табакова.

09.07.2014

[20:25]

отрицательный отзыв

Цитирую (Алекс)

[начало цитаты имя='Гость'][начало цитаты имя='Алексей']Те кто закончил это заведение и те кто учатся там сейчас, конечно будут защищать это место, но вы же понимаете, что среди них Смоктуновских нету, и они этой шараге не нужны, из 24 человек по блату человек 15, человек 7 - лохов которых потом можно будет отчислить по-плану, и 2-3 талантливых чтобы хоть кто то играл. Если бы они искали Смоктуновских, сын Табакова, бездарнейший, никогда бы туда не поступил. Поэтому, родители, если вы хотите что бы ваш ребенок занимался настоящим искусством, то в эта шарага не для вас, закончите 11 классов, и ищите хорошего мастера который будет набирать курс. А слова Табакова о том что они ищут таланты разбиваются в дребезги когда смотришь как играет его бездарнейший сын, такой же бездарный как и его жена. Если кто то хочет поспорить по поводу их таланта с удовольствием поспорю.

А вы талантливый человек? Вы многого добились в жизни? Вы были в школе, чтобы так утверждать? Вы театральный критик, что бы подтвергать сомнению работы актёров? Если нет, то пожалуйста, сделайте что-то в таком же масштабе, а потом,говорите такие гадкие вещи.[/конец цитаты]
Я закончил другой театральный вуз, детей у меня нету, я на колледж не обижен) но я могу дать объективную оценку игры актера. Я много могу говорить о том что этот колледж не для поиска самых талантливых детей, но мне не зачем вас переубеждать.
А родителям советую даже не пробовать поступать туда. Посмотрите их курсовой спектакль и всё поймете.

10.07.2014

[16:03]

Я
отрицательный отзыв

Цитирую (Бывший студент МТК)

Меня вот тоже приняли в это болото в 2011 году, лучше бы не принимали... А потом эти профессионалы показали себя во всей красе..Только время зря потерял, а еще веру в себя. Так что ребята, которые не поступили - вам очень повезло! Есть другие учебные заведения, где самомнения меньше, а любви к ученикам больше! Из всех педагогов пожалуй только Егоров и Мохов настоящие!А остальные... промолчу.

Мохов ушел. Наверно не беспричинно. Педагоги ( по спец предметам )матерятся, хамят, унижают. Опускают при людно и демонстративно. Ощущаешь себя полным дерьмом в "храме искусства". Детям весело от педагогического глумления! Прямо как в Оливере Твисте Диккенса .

20.07.2014

[19:23]

0

"Завистники, на что ни взглянут,
Подымут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают, да отстанут."
И.Крылов "Прохожие и собаки"

21.07.2014

[00:13]

М.А
положительный отзыв

+1

я поражена,сколько тут грязи вылито и сказано. уважаемые родители не поступивших или отчисленных-вы от обиды за свое чадо пишите такие гадости?особенно "Олег Павлович давно не появляется на экзаменах"-да вам-то,собственно,какое дело?у человека и проблемы со здоровьем могут быть,и занятость. а вам лишь бы повод для новой сплетни развести)если человек душой болеет за каждого ученика,обеспечивая каждому ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ-можно включить мозг и подумать)отчисляют-за дело. а если вы оказались в этом числе-значит сами копали себе яму. нет не талантливых людей,но всегда-10%таланта и 90%РАБОТЫ. отчисляют за лень. и не надо тут лить грязь,что мастера на уроках унижают и оскорбляют-высшей степени БРЕДЯТИНА. здесь убеждать никого не собираюсь,ибо все и без вашего грязного мнения все прекрасно знают,что Олег Павлович за человек,какие рядом с ним прекрасные люди и мастера,которые всем стоят за своих учеников,учат нас,воспитывают и делают из нас людей. а то,кто пьет и кто курит-это судить не вам.просто не знаете к чему уже и привязаться,где бы найти изъян,чтобы здесь развести грязь.собственно,от вашего здешнего мнения ничего не убудет у нашей школы-как были тысячи желающих-так и будут.Как все уважали мастеров,всех работников-так и будут.и спрос и уровень с каждым годом будет возрастать. а если вам не по зубам-смиритесь и идите своей дорогой!
удачи

21.07.2014

[12:25]

ответить пожаловаться