Добавить свой отзыв

[18:47]

Знакомый

Цитирую (Студент)

Не волнуйтесь у них все прекрасно. Максим будет сниматься в сериале и параллельно учиться в ГИТИСЕ. А Альбина тоже будет сниматься.<br />Все очень хорошо.

Желаю удачи замечательным ребятам, Альбине и Максиму! Как не вспомнить творческий путь замечательного Володи Машкова- правдоруба, который не перед кем не пресмыкался, был выкинут из Табакерки! Сделал замечательную карьеру и практически на белом коне заехал в МХТ! Ребята,путь настоящего таланта тернист !Удачи!

05.08.2014

[22:20]

Мама

0

Ребята, берегите ценные вещи и деньги! В колледже воровство!

[10:31]

Невольно причастный
отрицательный отзыв

Цитирую (Студент)

Только хорошо у них не благодаря, а вопреки усилиям Кравца. Он сделал все, чтобы им было плохо. Просто ребята сумели найти опору вне стен колледжа. При этом проблемы с жильем и трудоустройством для них по прежнему актуальны. Слава Богу, не унывают. И оба счастливы, что колледж остался в прошлом и пытки закончились.

[12:35]

2 курс, мама

[16:12]

Невольно причастный
отрицательный отзыв

Цитирую (2 курс, мама)

08.08.2014

[15:20]

Встрявший

0

[начало цитаты имя='Алексей'] А слова Табакова о том что они ищут таланты разбиваются в дребезги когда смотришь как играет его бездарнейший сын, такой же бездарный как и его жена. Если кто то хочет поспорить по поводу их таланта с удовольствием поспорю.

А чего ж спорить)
Зудина, уже преподаватель!!! несет ребятам знания!!! Зачем ей талант-она жена.
А Павел Табаков, конечно, поступил в колледж "заслуженно". Папаша отдает ему то, что не дал по молодости и "глупости" старшему - отдает долги. Повзрослел принципы и взгляды на жизнь поменялись. Да и Зудина сына отстояла.
У Паши точно будет звездная, гламурная жизнь. Это Вам не ресторатор какой-то. Да, дай Бог, что бы у них у всех, все было хорошо, еще лучше чем сейчас. Заслужили.

11.08.2014

[21:49]

15

0

не вам судить кто и кому чего "недодал",кто и где работает. добейтесь хотя бы чего-нибудь,начните с малого,а потом свои умоизречения пишите на сайтах. развели тут диванную дискуссию и поливаете грязью всех и вся. а чтобы убеждать кто преподает в школе-для вас создан официальный сайт. там все для вас.и биография и фотографии. посмотрите,кто преподает и не будете тут лжесвидетельствовать)если вам так не нравится наша школа-пройдите мимо. уж без ваших гневных и злых советов люди разберутся-поступать или нет. давайте не будем создавать тут форум обиженных и обделенных,а уж тем более обсуждать судьбы и личные жизни учеников. так у нас все тайно?)приходите на экскурсию

13.08.2014

[00:30]

7

0

Зачем лезть в чужую жизнь и давать оценку жизни человека, его жены и детей! Здесь пишут отзывы об учебном заведении. Да, в колледже не все сладко! Но господа, опускаться до копания в чужом белье, это слишком!

13.08.2014

[01:56]

Идиома

Цитирую (Невольно причастный)

[начало цитаты имя='2 курс, мама']Что же такое совершили ребята , что стали личными врагами директора колледжа? И почему Табаков не реагирует ? Почему в стенах созданного им заведения такая травля ? Ребята не похожи на преступников!

<br />Очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос! Никак не найду ни одной причины, почему Кравец и Чекмарева взялись на полном серьезе воевать со студентами. Травля была очень методичная. И клеветы грязный поток. А Табакову спасибо, что хоть отчислить их не позволил...[/конец цитаты]

Все оч просто - Кабалина не умеет себя вести, выбесила Машкова, вот и поплатилась, а Иванов предал ЛИЧНО Табакова. Предательства никто не прощает ведь?

18.08.2014

[13:25]

ответить пожаловаться

Предыдущие  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 Следующие