Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Причастный

0

Ой , а я знаю кто написал последний комментарий ! Могу даже фамилию ее назвать !

[01:13]

Мама

Очень интересно!

[09:06]

Hate

0

фу на вас,бросьте эти глупости)

[19:03]

Невольно причастный
отрицательный отзыв

-1

Все оч просто - Кабалина не умеет себя вести, выбесила Машкова, вот и поплатилась, а Иванов предал ЛИЧНО Табакова. Предательства никто не прощает ведь?[/конец цитаты]
Это версия Кравца... На самом же деле Альбину убрали из спектакля Машкова, чтобы расчистить путь во МХАТ другой студентке. Фаворитке Кравца, которой он уделял повышенное внимание. Вплоть до весьма дорогостоящих подарков на день рождения... А про предательство Иванова - вообще смешно. Максим отстоял свою честь после публичного оскорбления. Табаков ему дал три обещания, чтобы замять скандал. И все три нарушил.
Для этих ребят колледж в прошлом. И Слава Богу. Они получили закалку, пройдя сквозь ничем не заслуженную травлю, ложь и клевету. Они талантливы. Не пропадут. Оба искренне благодарны и тем педагогам, которые учили - безусловно, в колледже есть толковые и талантливые люди, и тем, кто поддержал травлю, прислуживая Кравцу - это действительно закалка перед вступлением в весьма конкурентное сообщество.
Многие ребята со временем поймут, что пользуясь их молодостью, их убеждали в том, что в колледже все "супер"... Но взрослая профессиональная жизнь гораздо жестче, чем им мечтается. И то, что им недодали по профессии - еще не раз аукнется. Как и школа - угождай и получай бонусы - далеко не всех приведет к профессиональному успеху... Колледж - идеальное место для воспитания массовки в Табакерке и в МХТ. Личностям ярким и независимым там очень сложно.

[10:55]

1

0

Кравец и Чекмарева тоже из Саратова.

[13:52]

Прохожий

0

Вот уж да... Ни на каком сайте отзывов об учебных заведениях несогласных не оскорбляют, а здесь...Просто нет слов! Похоже это в первую очередь говорит о культурном уровне данных личностей. Они не понимают, что своими "высказываниями" они порочат свою Школу гораздо больше, чем, те, кто пишет негативные отзывы. Вот вам и уровень!

[16:47]

..

0

а те,кто пишут отзывы,какой у вас культурный уровень?)

[17:49]

Цитирую (Hate)

Те,кто льют грязь и неправду на чудесный театральный колледж - безмозглые мрази,которым нечем заняться.их удел сидеть на таких сайтах и выдумывать неоправданные и необоснованные байки.Продолжайте в том же духе,от вашей грязи колледж хуже не станет;) Люди как шли в колледж,так и будут идти. А те ,уроды,которые смеют что-то наговаривать на педагогов и администрацию,как?! КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ,ЕСЛИ ВЫ ТАМ НЕ УЧИЛИСЬ?! <br />фу на вас,бросьте эти глупости)

Мой вполне шутливый отзыв удалили. Ужас! Но я не поленюсь еще раз напишу примерно то же самое.
Фу, на Вас, кто удалил мои умозаключения!
Фу, на тебя, противный), который назвал всех кто в оппозиции безмозглой мразью и уродами.
Ну что ж я писала весьма в дурашливой форме что:
1-Это некрасиво, так некрасиво говорить. Фу на тебя. И не вежливо это как-то.
2-Поступать конечно будут, и конечно толпами, и даже честно поступать будут, пока еще Табаков сам будет присутствовать на конкурсе (финальном отборе). А потом все больше будет блатных и оплаченных деток. Даже на первом потоке были блатные, та же Эйдлен. Злобин из Саратова был протеже Кравца. Про других не знаю.
3-Первый выпуск более 90% был пристроен в Табакерку и МХАТ. Но эти театры же не резиновые, даже в плане массовки. Следующий и следующий и следующие выпуски тоже будут все отобраны в театры? Понятное дело, что не все первачи-выпускники останутся при театре, наверняка контракты на год, за который им надо проявить себя и выжить расталкивая локтями сокурсников и остаться любой ценой.
4- В колледже слишком много обязанных Табакову людей, которых он вытащил в столицу из Саратова дал им все, там даже гл. бухгалтер в стадии открытия колледжа была приехавши из Саратова. Конечно они все будут "ноги мыть и воду пить"
Да, да и Кравец и Чекмарева тоже из Саратова. У них отличный альянс. А то, что учиться сын Табакова и дочь Кравца, и дочь Чекмаревой там же пристроена при колледже, так ну все очень естественно. Как же иначе. На здоровье.
А так все как во всех театральных учебных заведениях интриги, конфликты,подставы, борьба за личное пространство.
И честно, надоело это перемалывать и так все понятно.
Ни одно хорошее начинание не бывает без побочных эффектов.

[18:44]

Студентка
положительный отзыв

+1

Как же это смешно читать студентам) какой-то полный бред. Не слушайте завистников!) то что пишут про Токаева, Транцеева, Коныжеву, Кабалину и Иванова вообще полный абсурд! Что-то доказывать в интернете на сомнительном сайте просто глупо. Приходите к нам в колледж и проведите там хотя бы день. И никаких вопросов у вас не останется. Никакой коммерции, блата, издевательства над студентами нет. И администрация, и педагоги любят нас и действительно дают столько, сколько могут дать. А отчисленные ребята, которые оскорбляют колледж, просто жалкие. В общем,наверное бесполезно переубеждать посторонних, озлобленных людей. Главное, что мы учимся, с каждым годом нас больше, нас любят и мы счастливы) приходите 31 августа и посмотрите, как встречаются студенты после каникул, друг с другом, с педагогами, воспитателями и администрацией. Не слушайте бред больных людей. Всем любви!)

21.08.2014

[11:58]

Невольно причастный
отрицательный отзыв

-1

Цитирую (Студентка)

Почему же абсурд? Токаев, Коныжева и Транцеев, при очевидной одаренности, отчислены. И тут же поступили в лучшие мастерские Москвы. К Кудряшову и к Меньшову. Иванов и Кабалина, при очевидной талантливости не приглашены ни в Табакерку, ни в МХТ. В чем же абсурд? Это факты.

21.08.2014

[12:08]

ответить пожаловаться

Предыдущие  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 Следующие