ВГИК фото Совместный проект студенческого кино Германии и России

На фестивале студенческого кино в рамках Германо-российских дней будут представлены короткометражные фильмы от Всероссийского гос. университета кинематографии Сергея Герасимова.

17.09.2012 14:36

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ и ряд других организаций приглашают на молодежный кинофестиваль «Память сердца»

14-16 сентября 2012 года в городе отрадном проходит второй по счету молодежный кинофестиваль короткометражных фильмов «Память сердца».

14.09.2012 15:42

конкурс от МТС "Послание человеку" фото МТС объявил о конкурсе мобильного кино

Конкурс мобильного видео будет проводиться в два этапа: первый состоит в подачи заявки, второй – в подведении итогов. Голосование ведется с 3 сентября в группе в Контакте, завершится оно 25 сентября в 23 часа 59 минут.

14.09.2012 14:11

ВГИК фото Курсы профориентации от кафедры звукорежиссуры ВГИКа

ВГИК ведет набор на курсы профориентации по подготовке звукорежиссеров. В ходе занятий будут затрагиваться аспекты истории и теории кинематографа, а также подробно разбираться специфика работы звукорежиссера.

13.09.2012 13:41

курсы режиссуры фото Семинар о режиссуре и продюсировании короткометражных фильмов

Для участия в семинаре о создании короткометражного фильма без особых денежных затрат приглашаются начинающие режиссеры и продюсеры. Двухдневный семинар, который пройдет в ноябре месяце 2012 года, будет вести известный российский режиссер Геннадий Иванов.

12.09.2012 12:59

Журналистский конкурс «Серебряный Стриж» фото Журналисткой конкурс на лучший материал об экологических проблемах России

Генеральными организаторами данного конкурса выступили Союз Журналистов России, а также Российская экологическая партия, ратующая за охрану окружающей среды, «Зеленые».

11.09.2012 12:47

конкурс FASHION-КАРЬЕРА фото Конкурс для журналистов, разбирающихся в моде

Интернет-портал, освещающий тему красоты здорового образа жизни www.beautycontraception.ru, в сотрудничестве со Школой Fashion Журналистики проводят конкурс для журналистов FASHION-КАРЬЕРА.

10.09.2012 14:50

высшая школа режиссеров и сценаристов фото Интенсив сценарного мастерства от высшей школы режиссеров и сценаристов

В основные темы интенсивного курса сценарного мастерства от высшей школы режиссеров и сценаристов, входят такие темы, как создание сценария, его формат и фундаментальные правила.

07.09.2012 12:57

Киношкола CINEMOTION фото Курс по созданию телевизионных программ о путешествиях

Киношкола CINEMOTION предлагает уникальный курс для тех, кто желает освоить искусство создания телевизионных передач и программ о путешествиях. Речь идет о так называемых TRAVEL-программах.

06.09.2012 12:53

Кирилл Кикнадзе фото Мастерская факультета журналистики МИТРО во главе с Кикнадзе

Кикнадзе планирует построить свое общение с будущими профессиональными журналистами так, как если бы они уже являлись таковыми и были его коллегами.

05.09.2012 12:38

Страницы: 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании