РИИИ фото РИИИ продолжает проект «Жак Гандшин и музыковедение XXI века»

11 и 12 апреля в Российском Институте Истории Искусств пройдет Международная научная конференция по теме «Русский музыкант в западном музыкознании ХХ века: Жак Гандшин».
17.03.2016 16:35

АГИК фото АГИК представляет хореографический концерт современного танца «Обратная связь. Свой путь»

27 марта в 17.00 в Алтайском Государственном Институте Культуры пройдет концерт современного танца «Обратная связь. Свой путь».
15.03.2016 14:55

Оскар Кучера фото 15 марта Оскар Кучера проведет мастер-класс в МИТРО

Оскар Кучера, российский актёр театра и кино, музыкант, теле- и радиоведущий проведет мастер-класс для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».
16.02.2016 16:22

Отборочный этап проводится дистанционно в режиме интернет-тестирования 27 февраля 2016 года!
12.02.2016 13:50

Максим Осадчий фото В МИТРО пройдет мастер-класс кинооператора Максима Осадчего

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» встретит в своих стенах кинооператора Максима Осадчего
08.02.2016 13:14

"Слово молодых ученых" фото 25 марта Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова приглашает на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Слово молодых ученых»

Конференция проводится для обмена современной научной информации в области музыкознания и музыкальной педагогики.
03.02.2016 12:39

Студенческий ТЭФИ фото Стартовал прием работ на II Всероссийский телевизионный конкурс "Студенческий ТЭФИ"

Конкурс организован фондом "Академия Российского телевидения" при поддержке Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова.
28.01.2016 14:34

VI Республиканский молодежный форум фото Открыт прием заявок на VI Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

НИИ Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н.Туполева приглашает всех желающих посетить VI Республиканский молодежный форум!
25.01.2016 15:00

Познер фото 18 февраля в МИТРО состоится мастер-класс тележурналиста Владимира Познера!

Тележурналист, первый Президент Академии российского телевидения Владимир Познер проведет мастер-класс в МИТРО!
22.01.2016 15:16

Антон Комолов фото Радио- и телеведущий Антон Комолов проведет мастер-класс в МИТРО

Звезда телеканала MTV Russia и самый яркий теле- и радиоведущий страны Антон Комолов встретится со студентами МИТРО и учащимися Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино! Мастер-класс состоится 7 апреля в 16.30 в Конференц-зале МИТРО.
31.03.2014 15:03

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании