XI Царскосельский форум школьной прессы фото В Пушкине состоится XI Царскосельский форум школьной прессы

27 апреля 2013 года в Пушкине состоится 11-й по счету «Царскосельский форум школьной прессы», который посвящен вопросам школьной журналистики, в прошлом, настоящем и будущем.

18.03.2013 12:57

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна фото Молодые журналисты приглашаются на Молодежный «Медиа-форум»

12 апреля 2013 г. Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна проводит Форум молодежных СМИ и молодых журналистов Северо-Западного региона.

15.03.2013 11:41

конкурс для женщин-журналистов фото Женщины-журналисты приглашаются на стажировку

Женщин-журналистов, состоящих на работе в печатных, онлайн или вещательных СМИ и пишущих на темы о правах человека и социальной справедливости, приглашают на участие в стипендиальной программе со стажировкой сроком один год.

14.03.2013 13:30

Медиафестиваль 2013 для журналистов фото Начинающие журналисты приглашаются на Медиафестиваль 2013

Третий по счету областной медиафестиваль будет проводиться в рамках осуществления областной целевой программы, направленной на развитие сферы образования в Свердловской области, и рассчитанной на 2011-2015 годы.

13.03.2013 12:09

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Курс «Основы видео-монтажа» от Высшей школы режиссеров и сценаристов

Высшая школа режиссеров и журналистов приглашает всех желающих овладеть искусством качественно монтажа, прослушав курс «Основы видео-монтажа», начинающийся 23 марта.

12.03.2013 11:48

обучение во Франции фото Стипендии для журналистов для написания диссертации в вузе Франции

Согласно действующей программе, стипендиаты получат право на протяжении 4 лет проводить свою научную работу, как во Франции, так и в России под началом двух преподавателей.

11.03.2013 11:59

Школа-студия А.Митты фото При содействии школы-студии Александра Митты 23-25 марта состоится мастер-класс Нила Ландау – Анатомия блокбастера

На протяжении 3 дней, с 23 по 25 марта сценаристы кино- и и телесериалов, а также редакторы и креативные продюсеры могут посетить уникальный мастер-класс от Нила Ландау, известного сценариста и драматурга, а также скрипт-консультанта крупных голливудских и европейских киностудий.

07.03.2013 11:21

Школы-студии Александра Митты фото При содействии Школы-студии Александра Митты Дмитрий Астрахан даст свой авторский мастер-класс о работе режиссера с актером

16 марта Дмитрий Астрахан, пользуясь поддержкой Школы-студии Александра Митты, представит свой авторский мастер-класс о работе режиссера с актером.

06.03.2013 12:04

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ приглашает на финал ежегодного конкурса талантов «ЛИКИ СЕЙШН 2013»

2013 год является юбилейным для Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПбГУКиТ). Университет отметит свой 95-й День Рождения.

05.03.2013 12:25

МГГУ фото На факультете журналистики МГГУ обсуждали возможности высшего образования в Израиле

На днях факультет журналистики МГГУ встречал гостей с Востока – первого секретаря посольства Израиля Шломо Воскобойника и лектора из Открытого университета Израиля Софью Коцер.

04.03.2013 13:17

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании