Золотой глобус фото Итоги церемонии «Золотой глобус 2015»

В этом году Ассоциация иностранной прессы Голливуда раздала свои награды в 72-й раз.
14.01.2015 15:14

оскар фото Получить «Оскар» за лучший грим могут «Стражи Галактики» и «Малефисента»

Американская академия кинематографических искусств объявила список из семи фильмов, которые поборются за «Оскар» в номинации «Лучший грим и прически». После 10 декабря список сократится до трех картин.
16.12.2014 16:04

Барак и Мишель Обама фото История любви четы Обама ляжет в основу романтического фильма

Съемки биографической картины об отношениях президентской четы Барака и Мишель Обамы стартуют в следующем году.
10.12.2014 15:46

Журнал Time фото Журнал Time подвел свои киноитоги года

Американский еженедельник опубликовал списки с лучшими и худшими фильмами уходящего года.
08.12.2014 14:46

Экранизация Оруэлла фото Пол Гринграсс экранизирует «1984» Джорджа Оруэлла

Режиссер возьмется за экранизацию знаменитой антиутопии, которая уже неоднократно вдохновляла кинематографистов.
21.11.2014 12:32

Звезда Макконахи фото Мэтью Макконахи получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Актер, получивший «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Даласский клуб покупателей» и исполнивший главную роль в новой картине Кристофера Нолана «Интерстеллар», удостоен еще одной награды.
18.11.2014 15:44

Фестивалm show us фото В кинотеатрах России пройдет фестиваль американского документального кино Show US!

До конца недели все желающие могут посмотреть в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» документальные картины на самые актуальные темы из жизни США, а также познакомиться с номинантами на «Оскар» и «Эмми».
12.11.2014 17:24

В Париже откроют салон фото В Париже откроют книжный салон, посвященный русской литературе

С 7 по 9 ноября во французской столице будет проходить книжный салон «Русская литература», в рамках которого будут представлены как русские авторы, так и французские, наиболее популярные в России.
07.11.2014 13:40

Книжная премия рунета фото Голосование за лучшего книжного блогера рунета открыто!

Пользователи смогут выбрать лучшего автора или сообщество рунета.
29.10.2014 18:31

Премия Кандинского фото Объявлены имена из шорт-листа премии Кандинского

Ярким нововведением этого года стало отдельное жюри, которое оценивало исключительно книги.
21.10.2014 16:13

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании