МИТРО фото Меры, которые предпринимает МИТРО для полноценной практики своих студентов

Московским Институтом Телевидения и Радиовещания «Останкино», равно как и Высшей Школой Кино и Телевидения «Останкино» ведется активная деятельность, направленная на организацию практики для своих студентов.

22.03.2013 13:29

Высшая школа режиссеров и сценаристов фото Лекция, посвященная американскому "независимому" кино 90-х годов

23 марта в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоится лекция по независимому американскому кино.
21.03.2013 12:58

СПбГУКиТ фото Проректоры по воспитательной работе собрались вместе на Втором Всероссийском конгрессе в Москве

На днях в Москве состоялся Второй Всероссийский конгресс, собравший проректоров по воспитательной работе, которые осуществляют свою деятельность при учреждениях высшего и среднего образования для подготовки профессионалов. Был там и проректор СПбГУКиТ Светлана Викторовна Белова.

20.03.2013 13:12

ВГИК фото Во ВГИКе прошла встреча с известным итальянским режиссером и актером Марко Беллоккио

Недавно в ходе проведения 4-го по счету Фестиваля итальянского кино, который получил название «Из Венеции в Москву» студентам ВГИКа представилась возможность встретиться с популярным итальянским актером, режиссером и сценаристом Марко Беллоккио.

19.03.2013 12:38

МИТРО фото В МИТРО прошла демонстрация коллекции «Весна-лето 2013» от Валентина Юдашкина

На днях в Московской Академии Моды МИТРО побывал прославленный российский кутюрье Валентин Юдашкин, который поведал студентам о развитии моды как таковой и о нынешнем сезоне, показав также свои модели, вошедшие в коллекцию «Весна-лето 2013».

18.03.2013 12:50

факультет журналистики МГГУ фото В МГГУ выбрали председателя студенческого совета

На днях на факультете журналистики МГГУ выбирали председателя студенческого совета. В ходе предвыборной гонки состоялись настоящие политические дебаты между студентом факультета журналистики Беляком Андреем и студентом института политики права и соц. развития Комиссаровым Андреем.

15.03.2013 11:49

МИТРО фото В МИТРО прошел 4-й этап конкурса «Команда года»

После праздничных выходных, в Институте «Останкино» прошел конкурс, который носил ярко выраженной гендерный характер. 4-й конкурсный этап «Команды года» был назван «Битва полов».

14.03.2013 13:24

СПбГУКиТ фото В СПбГУКиТ прошел финал конкурса кураторов

На днях Санкт-Петербургский гос. университет кино и телевидения открыл свои двери для проведения финального конкурса «Лучший куратор».

13.03.2013 12:15

ВГИК фото Студенты ВГИКа встретились с американским режиссером документальных фильмов Марком Диксоном

Студенты ВГИКа на днях смогли встретиться с молодым режиссером документальных фильмов Марком Диксоном, прибывшим из США. Диксон и его друг объехали 50 штатов, чтобы снять фильм о проблемах экологии.

12.03.2013 11:57

МИТРО фото Студенты режиссерского факультета МИТРО занялись постановками русской классики

На днях в Институте «Останкино» состоялся Открытый показ театральных постановок, над которыми трудились студенты с Факультета режиссуры.

11.03.2013 11:52

Страницы: 10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании