МИТРО фото В МИТРО начнут работу мастерские Эрнеста Мацкявичюса и Андрея Норкина

В новом учебном году 2013-2014 гг. на факультете журналистики МИТРО начнут свою работу Мастерские Эрнеста Мацкявичюса, а также Андрея Норкина.

11.04.2013 12:52

ВГИК фото Американский кинорежиссер Милчо Манчевски нанес визит во ВГИК

На Днях ВГИК принимал в своих стенах известного режиссера и сценариста Милчо Манчевски, который принимал участие в проекте “Работа актера на съемочной площадке”.

10.04.2013 12:55

МИТРО фото Учащиеся Школы «Останкино» узнали о принципах работы в самой передовой программе видео монтажа

На днях студенты МИТРО получили возможность побывать на мастер-классе «Adobe Video Road Show», предназначенному для студентов, собирающихся работать в кино и на телевидении.
09.04.2013 12:44

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ провел конференцию «Город детства»

На днях в СПбГУКиТ прошла конференция под названием «Город детства», в которой активное участие приняли студенты, обучающиеся на факультете фотографии и технологий дизайна.

08.04.2013 12:40

МИТРО фото В МИТРО начались практические занятия по мастерству продюсирования кино от Рената Давлетьярова

В Институте «Останкино» на днях состоялся первый профессиональный практикум под руководством опытного режиссера и продюсера Рената Давлетьярова.

05.04.2013 13:05

Факультет журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова фото Факультет журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова предлагает бесплатный творческий экзамен «Пробный шар»

В ходе осуществления проекта Открытая неделя факультета журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова, планируется 24 апреля 2013 года провести пробный творческий экзамен, получивший название «Пробный шар». Участие в этом проекте бесплатное.

04.04.2013 13:04

ВГИК фото Во ВГИКе прошло заседание дискуссионного клуба, посвященное парадоксам современной художественной культуры

На днях в НИИ киноискусства ВГИК по адресу Дегтярный переулок, дом 8, стр. 3 прошло заседание дискуссионного клуба, на котором широко обсуждались парадоксы современной художественной культуры, в частности, кинокомиксы.

03.04.2013 11:27

СПбГУКиТ фото В СПбГУКиТ начал свою работу форум «Моя карьера»

29 марта в СПбГУКиТ начал работу университетский молодежный форум, под названием «Моя карьера». Студенты смогли принять участие в ряде мастер-классов от ведущих специалистов в области построения своей карьеры.

02.04.2013 13:18

МИТРО фото Вручение грантов успешным студентам МИТРО от Почетного ректора Генриха Боровика

На днях в МИТРО прошла церемония торжественного награждения лучших студентов, которым достались гранты от Почетного ректора МИТРО Генриха Боровика. Кроме того, состоялась презентация Международного Общественного Совета, носящего название «СМИ и культура».

01.04.2013 12:56

ВГИК фото Студенты ВГИКа прослушали мастер-класс о Современном польском документальном кино

Студенты ВГИКа на днях получили возможность посетить мастер-класс, проводимый под руководством Тадеуша Соболевского, именитого польского кинокритика, который также является писателем и редактором серии под названием «Польская школа документального кино».

29.03.2013 13:12

Страницы: 10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»