ЧГИК фото ЧГИК отпраздновал двухлетие ЦДС имени Н.Ю.Гуриновича

В Челябинске отпраздновали двухлетие Центра Досуга Студентов имени Н.Ю. Гуриновича.
12.09.2016 16:03

Дмитрий Губерниев фото Дмитрий Губерниев рассказал студентам о работе спортивного комментатора

8 сентября МИТРО провел для своих учащихся мастер-класс российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Трансляция встречи велась для всех желающих через приложение Periscope.
09.09.2016 16:57

ДАО фото В ВУЗах страны прошли торжественные линейки

К ним присоединились и другие учебные заведения, в которых начинается новый сезон. Шумный праздник развернула и Детская Академия «Останкино».
06.09.2016 14:47

ОГИК фото ОГИК провел флеш-моб, посвященный старым советским фильмам

В Орловском Государственном Институте Культуры прошел сетевой флеш-моб в группе ВКонтакте под названием «Мое любимое Наше кино».
29.08.2016 12:33

МИТРО фото Гран-при фестиваля «Вижу Бога 2016» получил короткометражный фильм студентки МИТРО

В Москве прошел Международный ежегодный фестиваль «Вижу Бога», посвященный короткометражным фильмам о Боге.
24.08.2016 15:58

ГИТР фото В Италии прошла выставка художественных работ профессора ГИТРа

В городе Монополи прошла выставка работ Олеси Строевой состоялась совместно и итальянского художника Стефано Наполетано.
23.08.2016 12:19

Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва» фото Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва»

Открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва». Мероприятие организовано Объединенной редакцией московских средств массовой информации «Москва Медиа».
19.08.2016 18:37

Практика студентов МИТРО проходит на съемках у Дмитрия Астрахана фото Студенты факультета Режиссуры МИТРО проходят практику на съемках фильма Дмитрия Астрахана - «Игра»

Студенты факультета Режиссуры МИТРО (Мастерская Дмитрия Астрахана) отправились в Минск, чтобы пройти практику на съемках картины «Игра», режиссером которой выступает их наставник.
17.08.2016 19:02

Ежегодная выставка «Эпизоды» фото Международный фонд «Петербургская фотолетопись» провел ежегодную выставку «Эпизоды»

Международный фонд «Петербургская фотолетопись» (Невский проспект, 88) провел ежегодную выставку «Эпизоды», на которой студенты Института кино и телевидения представили свои отчеты в виде фоторабот.
15.08.2016 16:05

Мария Ситтель МИТРО фото Мария Ситтель лично поприветствовала абитуриентов МИТРО и пожелала удачи на вступительных экзаменах

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» дали старт вступительные экзамены для абитуриентов, поступающих во 2 потоке. Те, кто планирует получать высшее образование на факультете Журналистики МИТРО написали Творческое сочинение. С приветственным словом к будущим работникам СМИ обратилась Мария Ситтель.
10.08.2016 16:31

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании